Четверг, 25.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
ВЫБОРЫ
Сучка крашенаяДата: Вторник, 28.02.2012, 14:05 | Сообщение # 121
Группа: Гости





хе хе Жирик тоже правильно говорит? От Перми до Екатеринбурга живут одни дибилы... Вот иди в опу со своим лдпр
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:59 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Лично я буду голосовать за Лобут Андрея Александровича, который идёт по округу №2 !!! Так как считаю, что нужно дать дорогу МОЛОДЫМ!!! Тем более он человек образованный


Мужские фамилии склоняются, вообще-то, неучи. Если Лобут такой же образованный, как и тот, кто это написал, то не надо ему дорогу.
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 28.02.2012, 22:05 | Сообщение # 123
Группа: Гости





ахаха)))) ну уж русскому языку меня не учите пожалуйста)) и к словам не цепляйтесь))))) Вам надо Пашу Волю учителя русского языка и литературы в думу))))
На счёт ЛДПР и этого ролика : во-первых http://youtu.be/bG54gx1fK1I - это ответ главы Свердловского Отбеделния ЛДПР на этот ролик
Во-вторых, да и вообще причем тут Жирик? Я выбираю не Жирика в депутаты, а просто человека из ЛДПР, молодого, образованного и без ЛИЧНОГО интереса в Верхнем Дуброво (бизнеса нет, желание быть самым важным из поселка тоже).
 
Сука СтрашнаяДата: Вторник, 28.02.2012, 22:40 | Сообщение # 124
Группа: Гости





вот вы сами говорите, что нет у него интереса к Верхнему Дуброво Это всего лишь маленькая ступенька в верх по карьерной лестнице,всего лишь часть красивой биографии Что он тут собрался изменить если не знает как тут было до него? какими судьбами людей он тут заинтересован? Ему будет глубоко начхать на то как тут живут люди,чистят ли дорого ,есть ли отопление и вода в домах.. Вот если руководствоваться старым советским принципом : Депутата надо выбирать из своего дома(для себя то он тепло и воду проведет снег расчистит и асфальт положит)...
ps Вот даже не хочу смотреть на оправдания Жирика....
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 28.02.2012, 23:18 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
а просто человека из ЛДПР


У простого человека из ЛДПР "свое" мнение просто обязано совпадать с мнением лидера партии Жириновского. Поэтому логично предположить что и этот Лопут так же считает уральцев дебилами. А это ни есть гуд
 
Дубровский гостьДата: Среда, 29.02.2012, 01:00 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Как достали все этим бредом про дебилов!!!

Похоже, Жир абсолютно прав, потому что только дебилы могут несколько месяцев кряду возмущаться тем, что кто-то когда-то назвал часть населения, к которой они имеют какое-то отношение, дебилами.
Другие уральские дебилы на митинги в Москву едут из-за того, что кто-то работяг быдлом обозвал...
Вы бы еще на женщин обижались, которые в сердцах склонны употреблять выражение: "все мужики - сволочи!" Ну, идиотизм, ей бог!!!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 29.02.2012, 17:47 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Как достали все этим бредом про дебилов!!!


Если ты считаешь это бредом - продолжай считать! И продолжай с вожделение слушать бредни этого шута Жириновского и его шавок!!!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 29.02.2012, 21:18 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Quote (Сука Страшная)
вот вы сами говорите, что нет у него интереса к Верхнему Дуброво Это всего лишь маленькая ступенька в верх по карьерной лестнице,всего лишь часть красивой биографии Что он тут собрался изменить если не знает как тут было до него? какими судьбами людей он тут заинтересован? Ему будет глубоко начхать на то как тут живут люди,чистят ли дорого ,есть ли отопление и вода в домах.. Вот если руководствоваться старым советским принципом : Депутата надо выбирать из своего дома(для себя то он тепло и воду проведет снег расчистит и асфальт положит)...
ps Вот даже не хочу смотреть на оправдания Жирика....

А что сделали нынешние депутаты??? что????? Может ремонт в доме культуры, который 10 лет уже идёт??? Может с больницей всё в порядке???? Может с дорогами у нас полный порядок?????? ВОТ ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ГОЛОСУЮТ ПО СТАРОМУ СОВЕТСКОМУ ПРИНЦИПУ, ПОЭТОМУ У НАС И БАРДАК ТАКОЙ ВЕЗДЕ!!!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 29.02.2012, 21:20 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
только дебилы могут несколько месяцев кряду возмущаться тем, что кто-то когда-то назвал часть населения, к которой они имеют какое-то отношение, дебилами.


Посмотри ролик внимательно: ни кто-то а Жирик, ни часть населения а всех уральцев от Перми до Екатеринбурга. Так что нехер его отмазывать! Иди лижи зад ЛДПР-овцам!!!
 
Дубровская костьДата: Среда, 29.02.2012, 22:15 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Странные дела творятся! Завод поздравлял своих ветеранов и пенсионеров со своим 70-ти летием. С какого перепугу этот праздник превратили в личную агитацию кандидаты от Партии Жуликов и Воров!!!???? Поили и кормили, дарили подарки за счет завода! Какая партия - такие и кандидаты!!!

З.Ы Кто не знает день рождения завода 18 марта. сегодня 29 февраля. Что за спешка?? biggrin
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 01.03.2012, 08:26 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Это не спешка, просто к юбилею завода назначено не одно мероприятие, а много всего интересного и полезного. С чего-то надо начинать. А так как администрация завода, в отличии от многих других предприятий, ценит своих ветеранов и пенсионеров, и не забывает их - уж простите, так заведено, то и поздравили их в первую очередь.
План мероприятий разрабатывался и утверждался задолго до предвыборной суеты. Примерно за год. То что все так удачно сложилось - планировать нужно уметь, а не завидовать.
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 01.03.2012, 08:35 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Ни одного голоса собакам Павлова!!! Ни одного голоса Лидеру Жуликов и Воров!!!
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 01.03.2012, 09:56 | Сообщение # 133
Группа: Гости





То вам "Жирик" неугоден, то
Quote (Дубровский гость)
Ни одного голоса Лидеру Жуликов и Воров!!!


А за кого голосовать-то предлагаете? на кону судьба страны и поселка. Давайте обсуждать, а не оскорблять.
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 01.03.2012, 12:57 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Я думаю итог президентских выборов уже всем известен, в отличии от поселковых!
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 01.03.2012, 15:19 | Сообщение # 135
Группа: Гости





biggrin тоесть, у нас интрига сохраняется))))))))))
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024