Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
ВЫБОРЫ
Дубровский гостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:29 | Сообщение # 91
Группа: Гости





У меня вообще ощущение, что треть из кандидатов сидя дома на диванчике подумали: "А не пойти ли в депутаты?" Треть туда давно уже рвется-рвется - и ни как! Сейчас очередная попытка! только зачем рвутся - уже забыли. Оставшаяся часть - вроде бы адекватные, грамотные и деятельные... Но, прав предыдущий "гость", возникают сомнения в свободе мнений... Ну какой из Наливайки Т. депутат??? С девизом "Даешь в Думе семейный подряд!" Из местных предпринимателей... У Сафонова В.А. даже в представительском листке указано: "ВОСПИТЫВАЕТ двух детей" ( детям уже под 30 лет). Сам однажды видел этот процесс воспитания на всю улицу! О Першиной вообще говорить не хочу!То танцоры, то воспитатели, то продавцы! А мы выбираем людей, которые будут принимать ( должны, во всяком случае) серьезные решения! Тут нужна и политическая, и юридическая грамотность! Я тоже "за" кандидатов, не зависимых от местной власти, молодых, образованных и решительных!!! Но таких нет!
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:54 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Скажите пожалуйста каким образом кандидат Грозных может противостоять Главе. Если это его человек. 4 года назад на выборах Главы, он был самым ярым агитатором. И наконец что он реального сделал и каким образом участвует в жизни для поселка? У Салтыкова- жена работает зам.Главы, а так же он строит дом г-ну Конопкину В.К., так же не может быть независимым. Третьяков- адекватный грамотный, но есть сомнения в независимости от Администрации. Новоторженова- я считаю может противостоять Главе. Думаю её надо поддержать.


Я и не говорю, что этот выбор идеален. Но надо же кого-то выбирать в конце концов. Вы-то кого предлагаете?
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:18 | Сообщение # 93
Группа: Гости





УСТАВ
городского округа Верхнее Дуброво
(в ред. Решений Думы городского округа Верхнее Дуброво от 21.12.2007 N 429,
от 20.02.2008 N 453, от 17.07.2008 N 49, от 27.11.2008 N 113, от 23.04.2009 N 159) (извлечения)

2. В исключительной компетенции Думы городского округа находятся:
1) принятие Устава городского округа и внесение в него изменений;
2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении;
3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
4) принятие планов и программ развития городского округа, утверждение отчетов об их исполнении;
5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;
6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и муниципальных учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и муниципальных учреждений;
7) определение порядка участия городского округа в организациях межмуниципального сотрудничества;
8) определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;
9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения;
10) принятие регламента Думы городского округа и внесение в него изменений. и т.д.

А теперь решите кто из кандидатов читал устав и понял чем ему придется заниматься в Думе?
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:44 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Думаю, после Вашего письма о компетенции Думы, часть уже выдвинутых кандидатов захотели ликвидировать свое решение быть таковым. Страшно стало, однако biggrin При всем при этом среди тех, кто выдвинулся, реально ориентироваться в данных вопросах смогут люди молодые, активные и грамотные, имеющие опыт в разных сферах: политической, социальной, финансовой. Таковыми вижу Третьякова, Салтыкова, Дуку, Грозных. Также можно было бы рассмотреть в кандидаты Лагунова, Лучинина, Наливайко, Брусницина.
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:48 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
А теперь решите кто из кандидатов читал устав и понял чем ему придется заниматься в Думе?


Попов Никита Николаевич biggrin biggrin biggrin вот кто точно читал и разобрался biggrin biggrin biggrin
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:54 | Сообщение # 96
Группа: Гости





ну вооооот, а мы-то думали, что дума собирается чай попить да посплетничать(((Людко, Любко, Таньк, пашли отседава, говорят кина не будет, будут какие-то уставы обсуждать

и ушли

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 16:51 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
При всем при этом среди тех, кто выдвинулся, реально ориентироваться в данных вопросах смогут люди молодые, активные и грамотные, имеющие опыт в разных сферах: политической, социальной, финансовой. Таковыми вижу Третьякова, Салтыкова, Дуку, Грозных. Также можно было бы рассмотреть в кандидаты Лагунова, Лучинина, Наливайко, Брусницина.


По вашим кандидатам:
Третьяков- в законах наверное разбирается т.к. занимается оформлением, продажей землей. Но он со своей работой зашивается, народ не доволен что долго делает. Когда да и зачем ему дума?
Салтыков-выше о нем уже говорили, хочу спросить вы довольны дорогами в Дубровке? А ведь последние ремонты дорог его рук дело. Хотите чтобы дороги с его помощью стали по ширине равны тратуарам?
Дука-испортил к себе отношение ночным разбойным магазином, снижением цены на товары перед прошлыми выборами для пенсионеров и т.д.
Наливайко-таких людей нельзя пускать во власть, гладко стелет да спать не будете вообще
Брусницин-ему вообще плевать на все, квартирку бесплатно получил, подвальчиком бесплатно пользуется, участочек в поселке заимел
cry cry cry
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 16:59 | Сообщение # 98
Группа: Гости





хлеба и зрелищ

хлеба даст
Сафонов Василий Афанасьевич
Андреев Владимир Михайлович
Дука Андрей Николаевич

а зрелищем обеспечит
Наливайко Татьяна Анатольевна
Першина Людмила Леонидовна вместе с ЕР
Брусницын Олег Васильевич ремонт тоже должен радовать глаз
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 17:31 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Дубровский гость, При всем при этом среди тех, кто выдвинулся, реально ориентироваться в данных вопросах смогут люди молодые, активные и грамотные, имеющие опыт в разных сферах: политической, социальной, финансовой. Таковыми вижу Третьякова, Салтыкова, Дуку, Грозных. Также можно было бы рассмотреть в кандидаты Лагунова, Лучинина, Наливайко, Брусницина.

По вашим кандидатам:
Третьяков- в законах наверное разбирается т.к. занимается оформлением, продажей землей. Но он со своей работой зашивается, народ не доволен что долго делает. Когда да и зачем ему дума?
Салтыков-выше о нем уже говорили, хочу спросить вы довольны дорогами в Дубровке? А ведь последние ремонты дорог его рук дело. Хотите чтобы дороги с его помощью стали по ширине равны тратуарам?
Дука-испортил к себе отношение ночным разбойным магазином, снижением цены на товары перед прошлыми выборами для пенсионеров и т.д.
Наливайко-таких людей нельзя пускать во власть, гладко стелет да спать не будете вообще
Брусницин-ему вообще плевать на все, квартирку бесплатно получил, подвальчиком бесплатно пользуется, участочек в поселке заимел

Ваши предложения!!!!!!!!
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 18:15 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Я вот рад что есть люди которым не пох$й на поселок ( имею ввиду наших кандидатов), а здесь в основном сидят те которым тоже как бы не пох$й, но сами будут продолжать сидеть и ничего не делать.

А представьте, что если местным будет пох$й, и к нам придут в депутаты непонятные охранники, вот тогда поймете что нас ждет в будущем ! Я за местных и молодых!!!
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 19:43 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Я за местных и молодых!!!

ныне дума клуб кому за 50.

всех кто старше 1961 и младше 1995 исключаем!!

biggrin smile smile biggrin
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 20:11 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Дубровский гость, вот именно! За 50 это еще допустимо, но когда более 60 нужно уже отдыхать, заслуженно.
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 21.02.2012, 23:07 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
а зрелищем обеспечит
Наливайко Татьяна Анатольевна
Першина Людмила Леонидовна вместе с ЕР
Брусницын Олег Васильевич ремонт тоже должен радовать глаз


biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот это стопудово! Леонидовна с Анатольевной еще те веселухи...заскучать-то точно думе не дадут biggrin
 
НезнайкаДата: Среда, 22.02.2012, 17:58 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Вопрос первый: граждане, скажите пожалуйста, кто такой Константин Аведисьян, мне знакома только Антонина Андреевна Аведисьян - бывший врач? это что-ли ее родственник? Что-то впервые слышу о таком человеке?
Вопрос второй: кто такой Дмитрий Селезнев??? что-то тоже ничего о нем не слышно? что за фрукт, с чем его едят???
ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЭТИ ТОВАРИЩИ??? :o :o :o
 
Дубровский гостьДата: Среда, 22.02.2012, 20:05 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Незнайка, это люди жаждят влияния и власти ))))))))))
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024