Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
ВЫБОРЫ
MATUMBAДата: Суббота, 06.10.2012, 00:27 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дубровский гость, Я это к тому, чтоб ты подумал, во что ТЫ превратил свой мир вокруг себя smile Дурашка! biggrin

Неплохо б помнить прытким молодцам,
Природой и судьбою кто обижен:
Когда война объявлена дворцам,
Она дойдет чуть позже и до хижин...
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:42 | Сообщение # 272
Группа: Гости





Мир вокруг меня состоит из негодяев -безальтернативность в выборе президента, главы, жизни страны и поселка. Высказывания великих меркнут на фоне тотальной лжи и идолопоклонничества. Слава пенсионерам у руля!
 
MATUMBAДата: Вторник, 09.10.2012, 02:38 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin Вот я и говорю, мрачный и сероватый твой мирок... скудный какой-то, лишенный красок... у тебя депресняк, батенька!
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих... не доберетесь..."
- Уильям Шекспир.


Неплохо б помнить прытким молодцам,
Природой и судьбою кто обижен:
Когда война объявлена дворцам,
Она дойдет чуть позже и до хижин...
 
ВBПДата: Вторник, 09.10.2012, 08:22 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (MATUMBA)
Вот я и говорю, мрачный и сероватый твой мирок... скудный какой-то, лишенный красок... у тебя депресняк, батенька!

Такими речами вы, многоуважаемый MATUMBA, до самоубийства депрессивного гостя доведёте. Он итак на грани нервного срыва, а тут ещё одна капля в его бочку дёгтя...


Много шума... и ничего!
 
MATUMBAДата: Среда, 10.10.2012, 00:24 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin

Неплохо б помнить прытким молодцам,
Природой и судьбою кто обижен:
Когда война объявлена дворцам,
Она дойдет чуть позже и до хижин...
 
Дубровский гостьДата: Среда, 10.10.2012, 10:43 | Сообщение # 276
Группа: Гости





ВВП, а почему ты посты от MATUMBA, пишешь ночью
 
Дубровский гостьДата: Среда, 10.10.2012, 12:52 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Мне кажется ВВП, специально завел новый ник MATUMBA, чтоб отвлекать внимание от настоящей темы обсуждения и постоянно обсуждать MATUMBA и ВВП
надоели ваши глупые бредни...ни слова о выборах
 
Дубровский гостьДата: Среда, 10.10.2012, 18:56 | Сообщение # 278
Группа: Гости





А что их(выборы) обсуждать, ни одного достойного кандидата.
Как пела группа Ленинград ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ П.........
 
MATUMBAДата: Четверг, 11.10.2012, 00:35 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Кто ж мешал выдвигать собственную, достойную кандидатуру а, Дубровский гость, ? Зря не выставил, выборы прошли бы веселее biggrin И мы с уважаемым (в отличии от некоторых присутствующих на форуме) ВВП разные люди если что smile smile smile Дубровский гость, (или ГОСТИ) продолжайте веселить biggrin Обещаю, вернусь из командировки, ОБЯЗАТЕЛЬНО почитаю и, наверное, даже отвечу smile

Неплохо б помнить прытким молодцам,
Природой и судьбою кто обижен:
Когда война объявлена дворцам,
Она дойдет чуть позже и до хижин...
 
ВBПДата: Четверг, 11.10.2012, 08:24 | Сообщение # 280
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
ВВП, а почему ты посты от MATUMBA, пишешь ночью

Я ночью сплю, MATUMBA самостоятельно пишет.


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Четверг, 11.10.2012, 08:31 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
Мне кажется ВВП, специально завел новый ник MATUMBA

Тебе действительно кажется! Я - не MATUMBA! А обсуждать кандидатуры ты не намерен, что бы мы ни писали здесь. Я поддерживаю Конопкина, а ты ни "за", ни "против". Других кандидатов ты тоже никак обсуждать не желаешь.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 11.10.2012, 09:36 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Quote (ВВП)
Я поддерживаю Конопкина


Кто бы сомневался biggrin неужели пес будет голосовать против кормушки biggrin
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 11.10.2012, 13:06 | Сообщение # 283
Группа: Гости





ВВП, ты всегда поддерживаешь действующую власть.
Победит какой нибудь Попкин, ты будешь на каждом углу орать, что ты его поддерживаешь и голосовал ты только за него biggrin
 
ВBПДата: Четверг, 11.10.2012, 18:03 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
ВВП, ты всегда поддерживаешь действующую власть.

Я не поддерживаю действующую власть как обезличенный феномен современного мироустройства. Я профессионально выполняю свою работу, несмотря на то, кто стоит во главе этой самой власти.

Quote (Дубровский гость)
Победит какой нибудь Попкин, ты будешь на каждом углу орать, что ты его поддерживаешь и голосовал ты только за него

Какой-нибудь Попкин не победит. За него должно проголосовать большинство граждан, принявших участие в голосовании на выборах. А это означает, что данный кандидат - уважаемая в народе личность. Видимо, ты никогда не участвовал в выборах и не знаешь, что власть в России принадлежит народу посредством свободных выборов своих представителей в органы государственной власти и местного самоуправления. Орать на каждом углу не собираюсь и никогда такой фигнёй не занимался. В 2000 году все знали, что я голосовал за Садового, но раз уж победил Логинов, я качественно и добросовестно выполнял свою работу, защищая интересы Администрации в лице главы Логинова К.А. Поэтому, если даже в настоящих выборах победит не Конопкин, я всё равно буду исполнять свои должностные обязанности в полном объёме и надлежащего качества.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 11.10.2012, 21:02 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Добрый вечер! Что касается меня, то я за справедливые выборы!!!
Главный вопрос, который меня интересует это: что предпримет глава г.о. Верхнее Дуброво, в вопросе об оказании помощи людям, которые до сих пор не могут вернуть деньги, внесенные в строительство квартиры в жилом доме по адресу ул. Победы д. 5. Деньги в 2008 году, согласно заключенным договорам, были получены председателем ЖСК «МансардаСтройИнвест» , являвшегося на тот момент застройщиком, которого, насколько мне известно, нашла Администрация. На данный момент строительство ведет уже другой застройщик, а ЖСК «МансардаСтройИнвест» заключенные договора не расторг, деньги не вернул…
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024