Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
ВЫБОРЫ
Дубровский гостьДата: Пятница, 28.09.2012, 14:34 | Сообщение # 241
Группа: Гости





ВВП, Видно не по тем дорогам катаешся. Проедь во дворе Строителей1 по вновь отремонтированной так называемой дороге, из машины выпадешь . А улицу Горького тоже отремонтировали? Если это Вам сказал глава, то он вас обманул. А когда он отремонтирует дорогу за домами Уральская 2,4,6.
И да, с автомобилем у меня все нормально, получше Вашего подвеска будет.
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 28.09.2012, 15:29 | Сообщение # 242
Группа: Гости





ВВП, Куда пропал. С главой чтоли совещаешся, какой ответ писать.
Так он не чего хорошего не посоветует.
 
Nikola78Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:32 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
ВВП Паша передай наказ главе )) улица Восточная как после бомбежки!!! И по строителей какой-то они там трамплин накатали(((
Всех с Праздником!!


XPERIA SOLA CLUB
 
Nikola78Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:35 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Смените автомобиль или замените подвеску, если Вас трясёт на отремонтированных дорогах..

а это Паша не уместный сорказм ,в конце концов не у всех такие машины ,как у вас с главой)))


XPERIA SOLA CLUB
 
ВBПДата: Пятница, 28.09.2012, 17:00 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
А когда он отремонтирует дорогу за домами Уральская 2,4,6.

Полагаю, что после окончания строительства дома по ул. Победы, 5

Quote (Nikola78)
ВВП Паша передай наказ главе )) улица Восточная как после бомбежки!!! И по строителей какой-то они там трамплин накатали(((
Всех с Праздником!!

Передам. С Днём машиностроителя!

Quote (Дубровский гость)
Проедь во дворе Строителей1 по вновь отремонтированной так называемой дороге, из машины выпадешь

Возможно, завтра проеду, заценю. А Горького действительно ремонтировали в 2006 году. Я живой этому свидетель.


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Пятница, 28.09.2012, 17:03 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
а это Паша не уместный сорказм ,в конце концов не у всех такие машины ,как у вас с главой)))

Хрюндель шатает сильнее Хонды, но посадка, конечно же, спасает... Не обижайся, Коля.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 28.09.2012, 17:09 | Сообщение # 247
Группа: Гости





А причем здесь дорога и строительство дома
 
Дубровский гостьяДата: Пятница, 28.09.2012, 17:13 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Заметили ,что в списке кандидатов на главу нет ни одного человека,который реально изменит поселок.
Видно после Конопкина никто не хочет расхлебывать весь этот геморой , накопленный за 8 лет его правления
 
MATUMBAДата: Суббота, 29.09.2012, 01:35 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Господа! Может это и не мое дело, уважаемый Дубровский Гость из группы "Гости", я не так давно поселился в поселке, но могу одно сказать твердо: Видимо в других населенных пунктах области вы и не бывали. Я и Дуброво выбрал только потому, что мне понравился поселок. В первую очередь (будете может смеяться) он уютный, свежий воздух и... именно ДОРОГИ smile нормальные дороги. Да, не везде асфальт, так, простите, и Москва не сразу строилась. Если территория дотационная, так что вы хотите? Вот неоткуда денег взять на дорогу до станции, так и не обещает, что автомагистраль сделает. Так и говорит: денег нет и не предвидится, зачем обещать то чего пока не будет. Может по вашему мнению, Дубровский гость и гостья, необходим денежный станок, чтоб на дороги деньжат напечатать? biggrin
Про Конопкина в частности...Вы желчь разбрызгиваете потом, что он вас чем-то обидел? Может какую бумагу не подписал, может что-то не разрешил, какой-то вопрос у вас завис и не решается или что? Отвратные попытки троллинга на форуме, вот что я могу сказать однозначно. Я общался с Конопкиным, обращался в Администрацию по одному вопросу и поучил отказ... И тем не менее, Ничего плохого сказать не могу о Конопкине, обещает только то, что может выполнить, короче - слов на ветер не бросает. И обиды на то, что мне отказали у меня нет. Все по закону. Так что зря слюной брызжите smile
Ах, да! Мост! Много наслышан про легендарный мост в Дуброво smile И если я не ошибаюсь, то сея проблема в поселке аж с конца 80-х, верно? Так вот, с последних обещаний Конопкина про мост, в области сменилось 2 губернатора, 2 ППП, аж 2 волны, так называемого, Мирового финансового кризиса... и насколько знаю, первая стадия работ по строительству объездной дороги велась и затем закрыли финансирование... и началась смена руководства области... так в чем вина Конопкина? А когда Паслер приезжал, то и с ним вопрос о путепроводе обсуждался (знаю из достоверных источников cool . Новое руководство, и вновь возвращается к неразрешенной проблеме Конопкин. По мне так именно это и характеризует главу, как человека дела, а не слова. Помнит и как может продавливает тему. Другой бы давно плюнул и все тут. Ну, не вышел у Данилы –мастера каменный цветок, ну и нихай с ним. А этот нет! Пыжится, кряхтит, старается, по-новой продавливает эту проблему. Как говорится в народе: терпенье и труд все перетрут biggrin Такие вот упертые своего добиваются. И еще одна немаловажная деталь по личности Конопкина: он на хорошем счету уже в ОБНОВЛЕННОМ Правительстве Области. А новый Губернатор человек не простой, задолизов не переваривает. Это я еще по Тюмени помню. А если глава имеет хорошее положение и связи в правительстве области, то это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс для самого поселка в первую очередь. Значит больше проектов сможет реализовать на территории. Поди-ка добейся чего, если тебя в правительстве не замечают и дел с тобой иметь не хотят? Нееее, вы не подумайте, я тут ни кого не защищаю, я за справедливость и объективизЬм biggrin


Неплохо б помнить прытким молодцам,
Природой и судьбою кто обижен:
Когда война объявлена дворцам,
Она дойдет чуть позже и до хижин...
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 29.09.2012, 08:46 | Сообщение # 250
Группа: Гости





MATUMBA, значит вы уважаемый совсем не знаете физрука, а это плохо!!!! Значит с вами не очем говорить!!!! И не надо думать что он всемогущий просто человек говорит и не делает!!!
 
Дубровская гостьяДата: Суббота, 29.09.2012, 10:07 | Сообщение # 251
Группа: Гости





MATUMBA, Я с Вами спорить не собираюсь. Да, конопкин сказал, Конопкин сделал, но для себя. Для поселка он абсолютный ноль. И до Конопкина поселоу был не ахти как, но то ,что он сделал (ничего не сделал) за свои 8лет правления это даже не обсуждается. Просто на месте Конопкина Я бы не выставлял свою кандидатуру. Но куда он пойдет работать? Поэтому и тащит свою задницу на выборы. Все разволил, так пусть разваливает дальше.А воздух у нас совсем не свежий, видно Вы не дышали свежим воздухом.
 
ВBПДата: Суббота, 29.09.2012, 12:10 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Уважаемый, MATUMBA, огромный Вам респект за честность, открытость и способность трезво оценивать ситуацию. Не обращайте внимание на парочку неадекватных жителя нашего посёлка. Основная, большая часть населения р.п. Верхнее Дуброво - порядочные и умные люди. Они покажут 14 октября 2012 года, что умеют и хотят выбирать себе достойного руководителя территории, не поддаваясь на провокации парочки анархистов.

Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 29.09.2012, 14:16 | Сообщение # 253
Группа: Гости





ВВП, Неадекват это ты и вся ваша шайка во главе с Конопкиным.
ВВП, и MATUMBA, вы не оно лицо, а то у ВВП, есть опыт написания постов от двух и более лиц.
 
MATUMBAДата: Суббота, 29.09.2012, 22:39 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Примерно такие ответы я и представлял smile и я не ОНО лицо, я ОН лицо и свое собственное, имеющее свое мнение. cool Дубровская гостья, "Я бы не выставлял свою кандидатуру" записались, уваждаемый, увлеклись (здесь смайлик хитро прищурившийся и грозящий пальчиком) biggrin biggrin biggrin Дубровский гость, biggrin biggrin biggrin - я понял, что ВЫ, как раз, и есть ОДНО лицо...хотя гипотетически можно представить и 2 в одном - разницы нет. smile
Спорить я тоже ни с кем не собираюсь. Я представлял форум, как площадку для диспута и где учитывается мнение каждого пользователя...ну. как обычно на форумах. Понимаю, что тема троллинга сейчас в тренде.. Дубровский гость, не получается у вас... biggrin Без обид только, пожалуйста smile
Парадокс в том, что многие стали пассивными потребителями и все что бы не делали другие и для других...воспринимается, как должное. "ОНИ нам ВСЕ должны!" - вот девиз потребителя. Зато сам потребитель НИКОМУ и НИЧЕГО не должен.
Уважаемый, ВВП, я понимаю, что 3-4 человека не могут повлиять на мнение жителей, котрые в большинстве своем даже и не имеют предстваления, что здесь еще что-то и обсуждается и за свои 40 лет я научился внимательно выслушивать позиции оппонентов и адекватно воспринимать сиуацию, а в силу специфики своей профессии, и разбираться в людях. smile А за слова поддержки, ВВП, спасибо.
И вам, Дубровская гостья, и Дубровский гость спасибо за то, что не оставили без внимания мою скромную персону smile


Неплохо б помнить прытким молодцам,
Природой и судьбою кто обижен:
Когда война объявлена дворцам,
Она дойдет чуть позже и до хижин...
 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:28 | Сообщение # 255
Группа: Гости





MATUMBA, из ваших 4 постов все про то какой tкононопкин хороший. из этого следует что вы нанятый pr-менеджер для поддержки кононопкина на выборах ps идите в жопу>:)
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024