Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
ВЫБОРЫ
Дубровский гостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:01 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Поддерживаю!
 
ВBПДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:13 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
дайте циферки на всех


завтра опубликую


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:33 | Сообщение # 183
Группа: Гости





http://www.ikso.org/files....156.pdf там все цифры, проценты есть
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:30 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Очередная некрасивая история про заводское ЕдРо. Заводские начальники заставляли своих рабочих проголосовать за Нагоева, Никитина, Першину и Суханову вчера до 13-30 и обязательно им отзвониться и отчитаться. Какая мерзость
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 06.03.2012, 00:14 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Как-то верится в это, а народ послал нах этих звонящих, Першина выехала только на своей известности, остальные мимо
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 06.03.2012, 21:19 | Сообщение # 186
Группа: Гости





интересно, кого выберут председателем Думы?
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 06.03.2012, 23:55 | Сообщение # 187
Группа: Гости





хотелось бы чтобы это была не Першина, возможно попрут Орлов или Ульчугачева
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 09:39 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Что за глупости вы говорите, никто никого не заставлял голосовать, тем более отзваниваться. cool какие-то феодальные анекдоты рассказываете))) может в администрации и жкх именно так и голосуют ))) на заводе, ничего подобного нет. Сами посудите, если бы 400 заводских работников поддержали своих кандидатов, у остальных претендентов просто не осталось бы шансов. Поэтому, не говорите ерунды.
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 10:01 | Сообщение # 189
Группа: Гости





давайте вернемся к обсуждению вакансии председателя.
Я тоже склоняюсь к двум кандидатурам : Ульчугачева и Орлов.
Ульчугачева при этом более предпочтительна, так как менее зависима от мнения главы.
Кених ставить нельзя однозначно- ставленница главы опять же, да и думу всю развалит- сложные у нее отношения с властью. Вспомните сколько раз она от поста директора школы отказывалась, пока всех это не задолбало, и не подписали ей наконец заявление. К ее удивлению скорей всего)))это такой способ шантажа. В думе он не допустим. Поэтому и председатель такой тоже там не нужен.
Про Дуку, Першину, Михалыча, Бабурчина надеюсь никому ничего объяснять не надо? "Бамбуковые" председатели - это уж слишком.
Загуста в принципе может рассматриваться, но уж в крайнем случае.
Кто там остается? Кадникову это не надо, я думаю. Свое дело тоже требует времени и сил.
Третьяков - так-то идеальный кандидат, молодой, законы знает, даже опыт есть...только не выберут же...в первый раз избрался и сразу в дамки - такое редкость.

Если кого не учли - извините. А пока ситуация примерно такая.
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 11:13 | Сообщение # 190
Группа: Гости





На заводе заставляли после голосования отзваниваться своему начальству - это 100 % факт, у меня дядьку и подругу заставляли. В воскресенье целый консилиум в ЗАВОДОУПРАВЛЕНИИ сидел, во главе с Першиной и новым директором и собирал данные. Точно заставляли цеховых работников, СПРОСИТЕ У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, У РАБОЧИХ!!! И ни надо выгораживать завод, непорядочно они себя вели во время предвыборной компании, гадко, и много было вранья в их аггитации, лучше бы ни ходили не позорились, и деньги бы сэкономили, а то затратили в пустую. Бабулек и дедулек оболтали, по Павловские заслуги рассказывали!!! ЭТО НЕПРАВДА, ЛЮДИ УСЛЫШТЕ!!! Павлов А.И. не имеет никакого отношения к строительству нового детского сада, к строительству новой котельной, к строительству нового корта, он этому только препятствует (особенно строительству котельной)!!! Ему не выгодно, чтобы новая котельная была построена, куда ему девать старую и нерентабельную, кто будет покупать тепло??? Спасибо жители за то, что заводских не пустили в ДУМУ!!!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 12:03 | Сообщение # 191
Группа: Гости





если бы 400 заводских работников поддержали своих кандидатов, у остальных претендентов просто не осталось бы шансов. Поэтому, не говорите ерунды.

В этом предложении лишнее (если бы), эти работники не проголосовали, вот и не вышло заводское тупье, спасибо им за это ,что не проголосовали
По поводу председателя думы, слышал, что Кених поперлась туда ради этого
Не знаю правда ли (про Кених)
Если еще и Кених станет председателем думы, вот будет парочка (физкультурник и истеричка, извините историчка) biggrin
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:42 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Думаю реальные кандидаты на пост председателя думы это Першина и Кених, как бы здесь грязью их не поливали и какие бы байки не сочиняли. Обе отличные организаторы,Профессионалы и умеют работать качественно с отдачей на 100%.
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:48 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Людмила Леонидовна и Любовь Владимировна Вам удачи и не обращайте внимания на исходящих ядом злопыхателей - гнилья в нашем посёлке, увы, много. только вот золотое правило, к сожалению, забывают - до других ваша грязь скорее всего не долетит. а вот на вас самих останется.
 
ДубровскийДата: Среда, 07.03.2012, 15:23 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Верю что могли попросить придти на выборы. Мой знакомый руководитель предприятия, ему так же звонили и просили обеспечить явку, имею ввиду тот дежурный персонал который в день голосования находился на работе, он как руководитель обязан был обеспечить их присутствие на выборах чтоб избиратель мог выполнить свой гражданский долг и отдать свой голос за своего кандидата.

В этом плане да звонили, но не в коем случае не призывали голосовать за того или иного кандидата. Возмосжно на заводе была аналогичная ситуация.
 
Дубровский гостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:52 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Грязь лить у нас мастеров ,действительно, хватает. Что касается Кених в Думу пошла не затем, чтобы быть председателем, а чтобы на депутатской должности людям пользу приносить. Очень сложны й период впереди. Думаю, она больше склонна Першину поддержать. Ну, а там как время покажет!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024