Среда, 24.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Как вы думаете чего не хватает в В.Дуброво? (Хочу спросить)
Как вы думаете чего не хватает в В.Дуброво?
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:24 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я за школу развития..Но 15000 тыс.-это жесть..Хотя бы начните с 9000..Мы бы пошли..А то в Ебург далеко ездить..Для малышей у нас вообще ничего нет..Надо занятия какие-нибудь..рисование, тот же английский, подготовку к школе какую-нибудь..И секций спортивных мало..Именно для малышей..Все со школы начинают набор..Логопеда нам надо..
 
Nikola78Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
а мы ходим на англ. в клуб по средам и субботам

XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 15.02.2011, 00:58 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Бля развивать Хоккей надо!!!!!!!!!!! Русский спорт, ребят с 5 лет завлекать на корт!!!!!!!!!!! А то что сейчас есть за клубом - полная ху.ня
Шушару пьяную с улиц убрать!!!!! Как хз, но задалбали!!!!!!! Наш поселок у меня уже давно ассоциируется с одной басней
......................
Два плута, выдав себя за ткачей, взялись соткать одному королю такую ткань, которую якобы может видеть лишь умный человек, достойный той должности, которую он занимает. Делая вид, что они усердно поработали, плуты вручили заказчику «ничто», пустоту вместо ткани.

Однако король и все окружающие притворились, что видят прекрасную материю; ведь иначе вышло бы, что они глупы и не справляются со своими должностями. Король гулял нагишом, а все восхищались его одеждой. Наконец один мальчишка, который даже не подозревал, в чем тут дело, увидев короля, захохотал и закричал: «А король-то голый!»
......................
Мне стал отвратителен мой поселок во многих аспектах.
Главу надо нормального...... Да где взять то!!!!!!!!!
Наш клуб, каким бы он медийным не казался, ассоциируется с большим надутым шаром.....
Воооо , нормального клуба не хватает, и гнать там эту Наливайко в ГРИВУ... Люди знают за что и где.......
Культура в поселке в дефиците!!!!!!!!!!
В школе нужен другой директор, кто там ща??** Поступил в УПИ, и понял, что нихрена не учат в нашей школе (заслуг школы в моем поступлении нет 100%) , нет никакой дисциплины, школа должна давать знания.... А не то чем сейчас там занимаются......Школа стала тусовкой..... Обидно товарищи - очень обидно..... Сука помойка кругом, зато родная......
Что сделал Кнопыч для людей?*?* что вообще сделано для поселка за 10 лет последних?*?? Да них.я не сделано!!!! Администрация пальчик в попку присунула и сидит, думы думает.... Извените за ругательства, накипело.....
Сцук 1 улицу поселка заасфальтировать не могут!!!! (Карлуха)
Гррррр, обидно.... очень.......Жириновского бы нам в главу....ууууу.... Вот в таком поселке бы зажили......

 
Дубровский гостьДата: Вторник, 15.02.2011, 09:38 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Дубровский гость, хоккей с шайбой, изначально,канадский спорт, хоккей с мячом (бенди) - английский. Наша игра - это русская лапта! Давайте развивать ее.
 
МЭРинДата: Вторник, 15.02.2011, 10:12 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
Мне стал отвратителен мой поселок

Тогда дуй отсюда и не воняй!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Nikola78Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дубровский гость, Вами руководит какой-то юнешеский максимализм... В главу поселка тогда уж надо не Жириновского ,а Абрамовича чтоб за каждым "засранцем" поставил уборщика

XPERIA SOLA CLUB
 
ДубровскийДата: Вторник, 15.02.2011, 18:08 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Хаааа! Согласен! Наша школа нихрена нидает! Это факт! Я когда учился в УПИ, понял что тупой дебил! А остальные ребята нормальные. Наша школа это место где только что и могут только гробить а не учить! Согласен с гостем полностью!!!!!!
 
ДубДата: Вторник, 15.02.2011, 19:56 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Дубровский, а не учась в УПИ ты бы так и не понял, что ты тупой дебил? И Дубровский гость понял, что в нашей школе ничему не учат, поступая в тот же УПИ. Есть в этом что-то мистическое, открывает студентам "третий глаз" biggrin
(Не в обиду другим ВУЗам)
 
ДубДата: Вторник, 15.02.2011, 20:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Поступив в Горный институт, спустя шесть лет после окончания школы, успев отслужить в ВС, я четыре семестра изучал высшую математику и знал ее на "пять", ну или на твердую "четверку". Основы для знаний закладывались, как и у всех, в нашей школе. Делаю вывод: не ищите причины своей тупости в "чем-то" или "где-то", в себя загляните. (Никому не в обиду было сказано)
 
Дубровский гостьДата: Среда, 16.02.2011, 10:49 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Не, вот школу не трогайте..Я училась и в нашей и в городской гимназии..Так вот наша лучше и качественней..Это 100%..
Так..пришло в голову: урн надо побольше, не только у магазинов..И собак куда-то убрать у Дома быта..Я собак, конечно, люблю..Но реально этот лай уже достал..И утром страшно ходить там..особенно с ребенком..
 
гостьДата: Среда, 16.02.2011, 17:54 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Дубровский гость, в какой интересно гимназии учился, что она тупее нашей школы
Мне кажется , что наша школа тупее очень многих городских школ. А учителя в нашей школе просто борзеют, говорят , что им денег мало. Пусть пойдут поработают в городскую школу, думаю они там и дня не выдержат. Привыкли сидеть и не хера не делать вместе с бывшей дисектрисой. Хотя говорят, что и настоящая тоже самое.
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 23.04.2011, 23:09 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Нашему любимому поселку не хватает очень многого.Хотелось бы видеть наш поселок в качестве районного центра, перенести сюда милицию, суд, больницу, ЗАГС, военкомат, налоговую и т.д, Белоярский это извините такая дыра, куда не добраться если ты не на машине, если все перенести сюда и развивать, то там и рукой подать до города. Это моя мечта, ведь есть предпосылки для этого. главное задаться целью. тогда уже к нам потянуться люди. Нельзя останавливаться и губить это прекрасное место.
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 06:11 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
военкомат

Так.... стопэ......))))))) Я как нидь без этого обойдусс))))
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:12 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Хотелось бы видеть наш поселок в качестве районного центра, перенести сюда милицию, суд, больницу, ЗАГС, военкомат, налоговую и т.д, Белоярский это извините такая дыра, куда не добраться если ты не на машине, если все перенести сюда и развивать, то там и рукой подать до города.

ВЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?? ПРОСТИТЕ, НО МНЕ В ПОСЕЛКЕ НЕ НАДО РАЙ ЦЕНТРА, ЧТОБ ДЕБИЛЬЁ СО ВСЕГО РАЙОНА К НАМ ПРИЕЗЖАЛО, НЕТ УЖ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВСЁ ЭТО БЫДЛО ЕЗДИТ В БЕЛОЯРКУ, У НАС В ДУБРОВО БУДЕТ ОАЗИС КУЛЬТУРЫ И КРАСОТЫ.

 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:44 | Сообщение # 45
Группа: Гости





biggrin
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Как вы думаете чего не хватает в В.Дуброво? (Хочу спросить)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024