Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Хотим переехать в Дуброво из Екатеринбурга (Нужны советы жителей поселка)
Хотим переехать в Дуброво из Екатеринбурга
LiluДата: Суббота, 09.01.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вообщем дела обстоят так: мы молодая семья, ребенку 9 месяцев. Живем в Екатеринбурге в р-не ЖБИ в однокомнатной квартире. Очень хотим расширить площадь и улучшить среду обитания в плане экологии. Сегодня смотрели кватриту в Дуброво. Квартира понравилась. Подскажите, кто работает в Екб, трудно ли добираться каждый день? Есть ли развлечения в поселке? Много ли алкашей живет? Довольны ли Вы своим поселком?
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 09.01.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну если учитывать что половина жителей работает в Екатеринбурге, то наверное не сложно ))
 
Дубровская гостьяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Не забываем еще как минимум об одной проблеме - Ж\Д ПЕРЕЕЗД! cool
 
ДубровскийДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Какие вам еще развлечения нужны - у вас ребенку 9 месяцев!!! В местный детсад дорога ему закрыта по причине дефицита мест, так что до семи лет придется развлекать его своими силами cool
А в плане экологии вам действительно повезет: летом поднимитесь на мост у ж/д станции и взгляните на абразивный завод, на кучу пустых пластиковых бутылок, а если и ветер будет дуть в вашу сторону...

Хотя даже для небольшого поселка эти проблемы кажутся несущественными. В Е-бурге тоже недостатка в дерьме нет. И преступности в крупном городе побольше и пожестче.

Так что, как говорится, милости просим biggrin

 
ОнлайнДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin Начал за упокой! закончил за здравие angry
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Гости





На вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится в поселке, а кто-то наоборот хочет из него уехать. На детский сад действительно лучше не рассчитывать, хотя если повезет то может и возьмут. Насчет экологии, то у нас в десятки раз чище чем в городе, даже к гадалке не ходи, развлечения ну это смотря какие, для молодежи диско клубов и баров нет, зато в плане спорта есть всё. Ну и по поводу алкашей, думаю, что они есть, впрочем, как и везде, много их или мало не знаю, но зато свои, родные. И к слову, если вы не знаете, ни один алкаш никогда не признает что он алкаш, так, выпивает иногда ))
 
Алка ШДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я вот непонимаю модеров сайта.. Василии какие то
Не верте, ТУТ самая настоящая ПОМОЙКА!!!! если не верите подождите весны,все сами увидете!
Если кому то КАЗ кажется несущественной проблемой в качестве экологии,то он глубоко ошибается и дело не в пластиковых бутылках,(которые кстати везут со всех близлежайших свалок+ соответственно заразу) ,а в переработке отходов абразивного производства,которое начали около года назад ну или чуть больше Верхнее Дуброво занимает 1 место ,в белоярском районе, на душу населения среди онкобольных-вам этого МАЛО???
 
Дубровская гостьяДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Алкаш а вы сами в нашем поселке живете?
 
Алка ШДата: Вторник, 12.01.2010, 07:46 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Он ни наш и не Ваш,он ничей всего лишь точка на планете земля Кстати тут клоун"К" живет который кричит на всю площадь в пьяном вмде -"Без Верх-дуброво нет России" смешно право
 
ДубровскийДата: Вторник, 12.01.2010, 08:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Алка Ш, ты человек "без родины", и мне тебя искренне жаль.
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 12.01.2010, 09:26 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Мне кажется что Алка Ш чем то сильно обижен, причем живет сам в В-Дуброво и считает его помойкой, зачем тогда живете на помойке... Стыдно! Даже не хочется в этой теме участие принимать.
 
Алка ШДата: Вторник, 12.01.2010, 17:26 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Дубровский гость,а чего мне стыдится? Вам должно быть стыдно ,что устроили сдесь помойку, Если я около мусоросборника делаю замечание даже людям предпенсеонного возраста о какой культуре поведения можно тогда говорить??? Кого вырастили эти люди,кого воспитали? Если вы не замечаете ,что живете на "помойке" значит вам комфортно в этих условиях..
Дубровский я не нуждаюсь в вашей жалости,приберегите её для бездомных детей...
 
ДубровскийДата: Вторник, 12.01.2010, 18:21 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Алка Ш)
Дубровский я не нуждаюсь в вашей жалости

Может и не нуждаешься, но ничего, кроме жалости, твои посты не вызывают

 
Алка ШДата: Вторник, 12.01.2010, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Дубровский)
Может и не нуждаешься, но ничего, кроме жалости, твои посты не вызывают

можете думать как хотите ели вы такой "жалостливый"

 
Nikola78Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Я Думаю в районе Радиостанции воздух всётаки чище чем в городе ИМХО

XPERIA SOLA CLUB
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Хотим переехать в Дуброво из Екатеринбурга (Нужны советы жителей поселка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024