Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
Добрый-волшебникДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:13 | Сообщение # 556
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Добрым мужам да девам красным надобно жить-поживать, да добра наживать... Возрадуйся же, Сила в правде, за ближних своих да зависть прогони от себя! Снизойдет тогда и на тебя достаток да душевный покой.

Ай Дуброво ты, ай да матушка...
 
АнтибиотикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:02 | Сообщение # 557
Группа: Гости





Quote (Сила в правде)
А не это ли плевок в нас с Вами ,а не это ли откровенное издевательство

Откровенное издевательство - это российский автопром!
"Сила в правде" отошел от анабиоза, в котором прибывал добрых полста лет, и офигел - где обещанный коммунизм? Где всеобщее равенство? А как же: все колхозное - все мое???
В кого плевок-то, Сила в правде?

 
Сила в правдеДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:06 | Сообщение # 558
Группа: Гости





Антибиотик свой участок вы уже отработали можете больше не напрягаться
я за к совести взываю господ наших упрвленцев ,если осталась таковая Скольже еще хапать то будете наше общее достояние -землю нашу русскую
 
АнтибиотикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:35 | Сообщение # 559
Группа: Гости





Ты чо, Сила в правде, все в кучу собрал - разговор вроде вначале о машинах завел, а теперь землю нашу русскую своими грязными речами трогаешь?
А про отработанный зем.участок я уже от кого-то слышал...вот только немогу вспомнить от кого? smile
 
Сила в правдеДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:20 | Сообщение # 560
Группа: Гости





Речи то мои что ни на есть чистые и вам, господским прихвастням ,глаза колит и от этого чернь у вас в глазах стоит ,окупанты дубровские
Господа ваши продали душу свою денежным знакам и вам глаза ими залепили ,князки мелкопоместные только и ищут повод где бы урвать кусок земли дубровской Память тебе антибиотик отшибло что ли
 
ВBПДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:15 | Сообщение # 561
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Сила в правде, слезайте в броневика, революция уже закончилась! ...давненько уже...

Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:18 | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО ТРЕТЬЯКОВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого здоровья, материального и семейного благополучия, профессиональных успехов и сбычи мечт!!!



Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:46 | Сообщение # 563
Группа: Гости





Сила в правде, откуда информация, где аргументы, где факты, где доказательства?
 
ДубровскийДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:53 | Сообщение # 564
Группа: Гости





Сила в правде обыкновенный Пустобрёх biggrin . С его слов, все кто ездит на иномарках - преступники surprised wink smile biggrin

У меня, к примеру, тоже иномарка. И что с того?

 
ВоТДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:57 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Сила в правде.Видимо Вас жизнь сильно по голове настучала! откуда столько злости?Раслабтесь Н.Г. скоро biggrin
 
МЭРинДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:04 | Сообщение # 566
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Правдивый Силач вместо одного паркетника купил бы 120 Запорожцев! Вот ты и езди на Запоре Силаправдец!

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Nikola78Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:44 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО ТРЕТЬЯКОВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА Счастья, Успехов в работе и семье!!!

XPERIA SOLA CLUB
 
Nikola78Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:48 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Сила в правде
Знал одного директора большого завода ,человека в годах,уже.. дак вот он с его возможностями ездил на "Жигулях" И ни один сотрудник из администрации его завода не ездил на работу на иномарках.. у них они в гараже стояли


XPERIA SOLA CLUB
 
Правда в силе!Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:42 | Сообщение # 569
Группа: Гости





Правда в том, что воровать - не хорошо, покупать - хорошо! Чиновник купил иномарку - это хорошо, кто-то украл Ладу - это плохо!
 
МЭРинДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:45 | Сообщение # 570
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Зер гуд! Русские стать покупать авто-мобили! Уау! Русские начать не брать Лада-Приор и Калинов ягод! Гуд, гуд, Вольдэмар Путин, рашн бюроктэрейшн стал понимать какой машин для ездить, какой - для музей экспонат!

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024