Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
ДубраффчанинДата: Суббота, 24.10.2009, 20:30 | Сообщение # 496
Группа: Гости





Вот уж на кого, а на Миронова обращать внимание не следует - человек он не совсем здоровый, как физически, так и душевно. Всякую херню частенько несет.
 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:59 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Не проще ли было этому селу Солгон перевести время, как во всей России, и просто доить коров в другое час, "чтобы коровы не испытывали стресс"... или тогда стресс испытают доярки? biggrin
 
exclusiveДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:06 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
коровы не испытывали
я тее щаа скожу как бывалый короводержатель. Ее сцуку нинаибож. Был росклад токов. Корову обычно обдрачивало около 07: нуль нуль. Ночото мне прежало сорвацо кудато там шобпоибацо. Свечера думою, приду пораньше, буронку обдрочу свою и сыбусь сразужы. Преписдил к нею около шысти по утреннему. Смотрю Коровина моя сразу прехуела. Она видимо подумоло толи ее наябывают, толи она сома наябываица. Дал жратвы ей пожрать, а сам тем временем говно заней вытаскиваю. Какона серет этовопще атдельна тема, скожу кратко чтоэта скатина зазиму насираит большую кучу. Пожрала кароч она. Давай дрочица. Дрочу ие. А сам чую малатама малака то. Вот сучка! Литра два точно зажабила. Аяж фте годы бизнесменом был, молоко всем сливал забоблы. Но всем нехвотило. Обыснил я Клаве Захаровне чтоей моя буронко нидодала чучуть. Типо завтро грю прехади. Я иево время дрочить пайду. Вывот:

Скатину нинаибож!


Коллекционирую фото грустных свингеров

Сообщение отредактировал exclusive - Воскресенье, 25.10.2009, 18:15
 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:11 | Сообщение # 499
Группа: Гости





Перевели бы часы, и стали доить не в 7.00., а в 8.00 - как будто ничего не изменилось... для коров-то... dry

А Экс и швец, и жнец, и на дуде игрец... biggrin

 
ДубраффчанинДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:01 | Сообщение # 500
Группа: Гости





А мне кажетца чо Экс привирает, ну нащет дойки коровы. Не знает он с какой стороны к Буренке подойти. Извините, но меня, как профессионального дояра, этот рассказ Экса сильно задел angry
 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:47 | Сообщение # 501
Группа: Гости





Джоан Роулинг испортила жизнь настоящему Гарри Поттеру

Жизнь реального англичанина по имени Гарри Поттер сильно изменилась с момента выхода в свет романов Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике. Сначала настоящему Гарри понравилось совпадение, но вскоре его жизнь превратилась в кошмар.
Гарри Поттер родился в 1989 году в Портсмуте, графство Гемпшир, и получил свое имя от матери, не подозревавшей, что вскоре это имя станет проклятием сына. По ее словам, она назвала сына в честь принца Гарри. После выхода первого же романа Роулинг на него начали сыпаться насмешки со стороны сверстников, взрослых людей и даже футбольного тренера, у которого он занимался.
"Никто не верит, что у меня такое имя и что мама его мне дала задолго до появления книги о волшебнике, - рассказал Гарри газете. - Даже моя девушка требовала показать паспорт, водительское удостоверение на первом свидании, чтобы убедиться, что я ее не разыгрываю".

Однажды ему отказались продавать билет на автобус, посчитав, что это розыгрыш, и приняв его удостоверение за подделку. Полицейские, останавливая молодого человека для проверки документов, смеются над ним. Как отмечает газета, у подлинного Гарри есть шрам на лбу, как и у героя романов, - в возрасте 15 лет он ехал на велосипеде и не смог объехать фонарный столб.

"Реакция людей на меня и мое имя – от истерического смеха до агрессии. И никто не понимает, что я родился намного раньше, чем был придуман герой в книге. Я даже не могу сосчитать сколько раз на меня показывали пальцем: "Ты Гарри-волшебник!". Кроме того, мне постоянно приходится выслушивать каламбуры на тему моей палочки", - пожаловался Гарри.

 
АнечкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:48 | Сообщение # 502
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Жительница нашего поселка вышла в финал конкурса "Миссис Екатеринбург 2009"!!!

За пять лет существования конкурс зарекомендовал себя как социально значимое мероприятие для всего города: благотворительные акции и феерическое финальное шоу. И в этом году организаторы выбирая тему конкурса «Миссис Екатеринбург 2009» ориентировались на уникальность. Вдохновением послужили произведения искусства созданные на протяжении всего человечества во имя женщин. Юбилей это всегда праздник, подарки и поздравления. В этот праздничный год зрители увидят уникальное шоу: послания от женщин, чьи образы являются эталоном красоты древних цивилизаций. Отсюда и тема конкурса - «Послания через века».
Под номером №33 в финал конкурса вышла наша землячка - Лучинина Елена, и теперь она прославляет наш поселок на престижном городском конкурсе. Пожелаем ей удачи и победы в финале, который состоится уже 1 ноября!!!
Если вы хотите поддержать Елену, голосуйте за нее на сайте конкурса:
http://www.missis-ekb.ru/2009/who/
Давайте своими голосами покажем Екатеринбургу, что без Верхнего Дуброво нет России!))))

Прикрепления: 0067192.jpg (19.5 Kb)


Есть над чем задуматься!
 
ВBПДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:43 | Сообщение # 503
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Под номером №33 в финал конкурса вышла наша землячка - Лучинина Елена

Давай, Лена, побеждай! Я за тебя! Удачи! biggrin hooray


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 27.10.2009, 12:52 | Сообщение # 504
Группа: Гости





БЛИН!!! с воскресенья по поселку невозможно ходить!!!! кругом лед и за три дня нигде ничего не посыпали!!!
"Уважаемый" Конопкин сейчас можно наплевать на людей до следующих выборов??!!
 
Добрый-волшебникДата: Среда, 28.10.2009, 20:34 | Сообщение # 505
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Силою духа бестелеснаго да силою магии чародейной летать следовает...

Ай Дуброво ты, ай да матушка...
 
МЭРинДата: Четверг, 29.10.2009, 12:31 | Сообщение # 506
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Растаял лед, растаял снег.
Лишь грязь, а гололёда нет!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Дубровский гость не тотДата: Четверг, 29.10.2009, 14:12 | Сообщение # 507
Группа: Гости





Сотрудники "АвтоВАЗа" сплавляли запчасти через канализацию

В Самаре расследуют весьма необычную кражу. Изобретательности ее авторов можно позавидовать. По системе канализации двое сотрудников "АвтоВАЗа" на резиновых лодках сплавили сто пять мешков запчастей. А это почти целый автомобиль.

Это по линии канализации. Под землей. На лодках перевозились подготовленные к хищению автодетали. Все детали были упакованы в мешки. Было изъято 105 мешков.

Это только одна партия, ее стоимость оценивается приблизительно в миллион двести тысяч рублей. Сколько всего деталей "просочилось через канализацию" точно сказать не может никто – запчасти, буквально "текли рекой". Мешки набивали прямо в цеху, затем сгружали в дренажный колодец. На лодках их доставляли к другому колодцу, но уже за проходной завода. Канал был организован великолепно, восхищаются оперативники. Подземным судоходством занимались сразу две бригады, еще несколько человек встречали груз наверху. На след банды вывел рабочий, который появился на заводе в нижней части костюма химзащиты. Пока в рамках этого дела задержаны десять человек. Но список подозреваемых будет намного длиннее, уверены следователи. Главный конвейер ВАЗа простаивает уже несколько недель, и большинство задержанных утверждает, что именно этот факт толкнул их на преступление. Теперь предстоит выяснить, кто организовал этот незаконный сбыт деталей.

 
ВBПДата: Пятница, 30.10.2009, 14:47 | Сообщение # 508
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline

Пятница!

Прикрепления: 0146262.jpg (45.2 Kb)


Много шума... и ничего!
 
ДубровскийДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:31 | Сообщение # 509
Группа: Гости





[quote=Анечка]Жительница нашего поселка вышла в финал конкурса "Миссис Екатеринбург 2009"!!! [/quote]

Финал был в эти выходные, вроде. Ну и как все прошло? Кто на каком месте?

 
SEGAДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:58 | Сообщение # 510
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Обладательницей титула "Миссис Екатеринбург-2009" стала мама трех детей 38-летняя Ирина Пуць. Корреспондент JustMedia поздравил Ирину по телефону и узнал о дальнейших планах самой красивой мамы города.

"Самым сложным для меня было быть легкой!- призналась Ирина.- Инициатором того, чтобы я отправилась на конкурс, был мой трудовой коллектив. Они фактически подали за меня заявку".

У Ирины трое детей - дочери 16 и 13 лет и сын, которому 3,5 года. "Больше переживали дочери, сын вообще мало понимал, что происходит, но он тоже был в зале, когда проходил конкурс. Когда объявили результаты, он вышел на сцену меня поздравлять",- рассказывает Ирина.

Сейчас "Миссис Екатеринбург-2009" надеется, что этот статус поможет ей в общественной деятельности - Ирина занимается социальным проектом по усыновлению детей. А в планах самой красивой мамы - участие в конкурсе "Миссис Россия", который пройдет в декабре.

Накануне, 1 ноября, организаторы конкурса "Миссис Екатеринбург" дарили лучшим мамам города щедрые подарки: автомобиль Chevrolet Spark, мебель, дорогие ювелирные украшения, туристическую путевку для всей семьи и т.д.

Фото с сайта http://www.missis-ekb.ru


Почетный член «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024