Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
ВBПДата: Четверг, 18.06.2009, 08:25 | Сообщение # 301
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я поставил себе всё-таки электрический накопительный водонагреватель объёмом 50 литров с баком и нерж.стали. Слишком навороченный брать не стал, взял Термекс (Санкт-Петербург). Это приобретение вместе с ценой самого товара, доставкой и установкой обошлось мне в 8 720 рублей. Советую всемпоступать также. Тогда вы будете независимы от разного рода коммунальных проблем.

Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Четверг, 18.06.2009, 08:32 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Встреча лидеров стран группы БРИК в узком составе. Премьер-министр Индии Манмохан Сингх, Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва, Президент России Дмитрий Медведев, Председатель КНР Ху Цзиньтао.

Прикрепления: 4765138.jpg (140.8 Kb) · 0556665.jpg (145.4 Kb) · 2702724.jpg (86.7 Kb) · 3116436.jpg (101.7 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Четверг, 18.06.2009, 08:36 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
15/06/2009

Хвост одного из многочисленных вечерних кортежей: За 5 минут мимо Антея-3 кортежей 6 проехало в разных направлениях.

Эдуард Россель 17 июня прокомментировал итоги саммитов ШОС и БРИК, состоявшихся в Екатеринбурге 15 — 16 июня:

— Вчера закончились очень серьезные мероприятия, к которым мы с вами готовились около двух лет. В Екатеринбурге Президент страны Дмитрий Анатольевич Медведев провел заседание глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и первую встречу президентов стран, входящих в группу БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).

Я хочу поблагодарить всех уральцев за то, что так серьезно отнеслись к задаче, поставленной нашим Президентом, и выполнили ее на «отлично».

Особенно хочу поблагодарить город Екатеринбург: администрацию города, главу Екатеринбурга Аркадия Михайловича Чернецкого — они привели столицу Урала в порядок, сделали его чистым и красивым. Конечно, не везде и не все успели сделать. Но я надеюсь, что темп, который был взят по наведению порядка в городе, будет сохранен, и мы будем украшать нашу столицу и дальше.

Когда я провожал Дмитрия Анатольевича Медведева в Москву, он сказал, что сделано все на «отлично» и просил поблагодарить от его имени всех людей, которые занимались подготовкой к этим мероприятиям. Президенты всех стран, гостившие у нас, отметили отличную подготовку. Более того, сказали, что нигде раньше они такого уровня подготовки не видели.

Для нас такая оценка очень ценна. Я рассказывал ранее, что проведение саммитов ШОС и БРИК будут иметь важные экономические и политические последствия для нашего региона. Практически со всеми странами — участницами у нас уже налажены тесные экономические отношения. К примеру, товарооборот с Казахстаном у нас за минувший год составил 1,5 миллиарда долларов США, с Китаем — 800 миллионов долларов США (рост — 37 процентов к 2007 году). Со всеми странами СНГ у нас очень серьезные взаимоотношения.

Кроме этого, 14 июня мы подписали тройственное соглашение между правительством Свердловской области, Внешэкономбанком России и Государственным банком развития Китая.

Китай выделяет нашей области очень серьезные финансовые ресурсы на реализацию инвестиционных проектов. В этот же день мы провели конференцию, где рассмотрели девять очень интересных, крупномасштабных проектов, которые ставят промышленность на совершенно новый уровень. Это новые рабочие места, это высокая заработная плата, это производство таких видов продукции, которые даже в наше непростое время рынком востребованы и будут продаваться.

Я особо хочу сказать о совещании, которое было проведено со странами БРИК — Бразилия, Россия, Индия, Китай. Этот саммит прошел в Екатеринбурге в первый раз. То есть история БРИКа будет начинаться и начинается с Екатеринбурга. Везде и всегда теперь будут говорить о том, что БРИК был сформирован и начал работать в городе Екатеринбурге.

Надеюсь, что так и будет. Теперь, после таких серьезных мероприятий, мы будем иметь возможность для привлечения очень крупных инвестиций в развитие нашей области. Переговоры уже начались.

Я бы хотел еще раз от души поблагодарить всех, кто занимался этими мероприятиями, и, может быть, извиниться перед жителями Екатеринбурга, потому что мы, конечно, доставляли им какие-то помехи. Но старались это делать как можно меньше. Сами понимаете, что такие мероприятия не проходят без каких-либо ограничений. Сейчас все закончилось и мы возвращаемся снова к размеренной нормальной жизни. И мы имеем возможность активно развиваться дальше.

Прикрепления: 5906387.jpg (145.1 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Четверг, 18.06.2009, 10:09 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
у чувака в чалме (Манмохан Сингх) клёвые уши. он ДЖ?
медвед-красавчег!
 
romkoДата: Четверг, 18.06.2009, 12:25 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (ДубрОЛЕГость)
...президент выше всех!

субординация, однако, ничего не поделаешь.

Quote (dubrovo)
Безопасность саммита...

машины аж по номерам выстроили cool
 
exclusiveДата: Четверг, 18.06.2009, 14:00 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Дмитрий Медведев посетил новый жилой район на юго-западе

На этой фотке телохранитель Медведя прям по толькошто посаженым цветочкам
, не стыда
не совести.

Прикрепления: 9535610.jpg (65.6 Kb)


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Nikola78Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:11 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Внимание все посты начиная с 308 будут удалены

зы Флуд не по теме


XPERIA SOLA CLUB
 
romkoДата: Четверг, 18.06.2009, 18:46 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
неколо, вамбы только крамсать и резать.
 
Nikola78Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:53 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
cheliromano,
дак ёпт было бы что хорошее,а то словестный понос)))) писали бы уж в теме "без названия"


XPERIA SOLA CLUB
 
exclusiveДата: Четверг, 18.06.2009, 20:01 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Это потому что Не Кола ацкай модер. Его зодача пропердолеть всех нах.

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 19.06.2009, 12:06 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Quote (Nikola78)
Внимание все посты начиная с 308 будут удалены
зы Флуд не по теме

прикольно!!! значит жизнь ВВП это обалденная новость! а коменты к ней флуд??????????????????
я не знал, что ВВП у нас на равне с первыми лицами...
вот, что власть делает с людьми!!!
 
Nikola78Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:20 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дубровский гость,
ВВП купил нагреватель ,для меня это новость т,к я этого не знал как впрочем и большинство посетителей сайта и он поспешил поделится этой новостью...т.е он своими поступком призывает остальных покупать нагреватели т.к он компетентен в вопросе с горячей водой и заметте он не стал это скрывать ,а дал понять что воды нам не видать очень долго
остальные коменты банальный флуд поэтому я его удалил дабы не устраивать из темы НОВОСТЬ помойку


XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 19.06.2009, 17:30 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Многие купили водонагреватели уже давно, но не пишут про это. ВВП выдающаяся личность чтоли?
 
Nikola78Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:33 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Да выдающаяся ,по крайней мере на этом сайте. Это давно зарегестрированный пользователь, в отличии от Вас
зы пишите в другой теме


XPERIA SOLA CLUB
 
ВBПДата: Суббота, 20.06.2009, 12:27 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
Да выдающаяся ,по крайней мере на этом сайте. Это давно зарегестрированный пользователь, в отличии от Вас
зы пишите в другой теме

Спасибо за поддержку, уважаемый Модератор.


Много шума... и ничего!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024