Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Хочу интернет! Варианты подключения? (Все провайдеры в ГО Верхнее Дуброво)
Хочу интернет! Варианты подключения?
SOKOL TVДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:11 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Уважаемые жители Дуброво!

В ближайшее время к вам прийдёт наш провайдер! (лицензия 80774, 80775)
Проект сети уже разработан и утверждён.
Внешний канал (в мировую паутину) со всего посёлка уже поднят и заходит на завод.

В марте месяце (по погодным соображениям) начнутся прокладки оптических линий.
Запуск услуги в тестовую эксплуатацию апрель - май 2011 года (центр) июнь - обсервотория!
В коммерческий режим ИЮНЬ 2011 года!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Предположительные тарифные планы (безлимитки):

1) Сёрфер = 512 кбит = 250 - 300 рублей/месяц
2) Оптима = 1 Мбит (1024 кбит/с) = 350 - 400 рублей/месяц
3) Оптима + = 1 / 2 Мбит = 500 публей (день / ночь 22:00 - 07:00)
4) Качёк = 4 Мбит = 800 рублей
5) Семёрочка = 7 Мбит = 1000 рублей
6) Десяточка = 10 Мбит = 1300 рублей

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Подключение: 500 рублей.
При оплате за 2 месяца - бесплатно!

Более подробные условия будут в рекламе по посёлку в конце февраля 2011 года !

Подключение будет производиться витой парой = 100 МБИТ
Технология - оптика в дом.
Дополнительные услуги: Бесплатный файловый сервер, игровой сервер (100 Мбит), локальная сеть, IP ТВ (42 канала, предположительный запуск
сентябрь - ноябрь 2011 года)

С уважением Абонентский отдел СОКОЛ.TV

 
Nikola78Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:03 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
А мне на дом, Победы 5, оптику не бросили...((( А в целом Новость хорошая biggrin

XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:05 | Сообщение # 273
Группа: Гости





так куда заявления нести?
 
Sokol TVДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:46 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Оптику бросать будем в начале марта! (необходима температура близкая к +). Подключены будут абсолютно ВСЕ дома в том числе оба удалённых района.
Будет возможность подключения частного сектора (одноэтажных собственных домов), по цене пока не определено так как технология включения частных домов будет
оптика в квартиру!

Заявления будут принематься по бесплатному телефону 8-800 или в офисе!

Объявления с контактами появятся в Дуброво ближе к концу февраля, как и говорил выше!

С уважением, абонентский отдел СОКОЛ.TV

 
romkoДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:41 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
изобилие обещанного порождает муки выбора biggrin

СОКОЛ.TV

Общество с ограниченной ответственностью "СОКОЛ"

Адрес: 624054, Свердловская область, п.Уральский, 105, литер А

Телефоны: (343) 344 - 33 - 89

Генеральный директор: Смертин Николай Сергеевич, 8 912 29 000 92

Коммерческий директор: Смертин Сергей Николаевич, 8 912 62 055 52

E-mail: cable-tv.ur@bk.ru

Web: сокол.tv

 
ВBПДата: Вторник, 01.02.2011, 11:51 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
Общество с ограниченной ответственностью "СОКОЛ"

Подозрительная организация


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 01.02.2011, 18:44 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Quote (ВВП)
Подозрительная организация

Откуда инфа? surprised cry cool

 
ВBПДата: Вторник, 01.02.2011, 19:48 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
Откуда инфа?

от людей, работающих в п. Уральский. Господа Смертины руководят там строительной организацией - Общество с ограниченной ответственностью «ВАЛТА». Не очень удачно руководят...


Много шума... и ничего!
 
romkoДата: Вторник, 01.02.2011, 20:31 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Подозрительная организация

да у нес каждая вторая, а то и первая подозрительная)
 
Sokol TVДата: Среда, 02.02.2011, 13:00 | Сообщение # 280
Группа: Гости





уважаемый ВВП! Информация, опубликованная вами абсолютно не соответствует действительности!

Организация ООО "ВАЛТА" действительно является соучредителем ООО "СОКОЛ" и организацией проводящий сети на основании допуска СРО! Деятельность ООО "ВАЛТА" также как ООО "СОКОЛ" идёт своим чередом, подтверждается лицензиями министерства связи РФ и министерства строительства РФ, имеется лицензия ФСБ!

Об успешности, провале деятельности или подозрительности могут судить только: сотрудники этих организаций, абоненты, или заказчики, работающие с нами.
Деятельность ООО "ВАЛТА" - ведётся постоянно с 2003 года, деятельность ООО "СОКОЛ" с 2009 года.
Только за 2010 выполнено большое количество строительных объектов (в Магнитогорске, Среднеуральске. Шадринске, п.Свободном) сооружений связи: 3 сети интернета в различных городах, 2 сети кабельного телевидения!

Дальнейшие комментарии в отношении фамилий руководства, зависть, нелицеприятное отношения от посторонних лиц (НЕЯВЛЯЮЩИХСЯ АБОНЕНТАМИ) - с нашей стороны будут считаться флудом и комментироваться не будут!

p.s. уважаемый ВВП! если Вы имеете интерес к качеству работы опубликуйте свой e-mail, нам абсолютно не сложно выслать вам рекомендательные письма в наш адрес

Руководители ООО "СОКОЛ", ООО "Валта"

 
Sokol TVДата: Среда, 02.02.2011, 13:04 | Сообщение # 281
Группа: Гости





p.p.s: забыли сказать! уважаемый ВВП, сеть интернета в п.Верхнее Дуброво всё равно будет построена и запущена, мы абсолютно не уговариваем вас становиться нашим абонентом - ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ, ВЫБИРАТЬ ПОСТАВЩИКА УСЛУГ СВЯЗИ!

И только после этого Вы, или ваши соседи, или другие жители В.Дуброво будут иметь право судить и оставлять комментарии подобно вашему!

 
ВBПДата: Среда, 02.02.2011, 13:10 | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sokol TV)
уважаемый ВВП! Информация, опубликованная вами абсолютно не соответствует действительности!

Я честно выразил своё мнение. Докажите свою репутацию реальными делами, а не наличием лицензии и отзывов. Если, как Вы обещали, в июне 2011 года Ваша сеть в коммерческом режиме заработает на всей территории р.п. Верхнее Дуброво, я соглашусь, что был неправ и публично извинюсь перед Вами. Обещаю.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 04.02.2011, 11:08 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Каааайффф...будет..Хочу-хочу-хочу интернет!!! clap clap
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 04.02.2011, 12:35 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Sokol TV.. Здравствуйте!!))) Скажите пожалуйста, это окончательные цены на интернет?) Просто у меня интернет от U-tel, плачу я 710р. в месяц и стабильный порт в 8 мегабит..... при пинге до екатеринбуржских игровых серверов 12 мс
Обмен пакетами с 212.220.123.252 по с 32 байтами данных:
Ответ от 212.220.123.252: число байт=32 время=10мс TTL=124
Ответ от 212.220.123.252: число байт=32 время=11мс TTL=124
Ответ от 212.220.123.252: число байт=32 время=10мс TTL=124
Ответ от 212.220.123.252: число байт=32 время=11мс TTL=124
Я свободно смотрю в прямом потоке фильмы через интернет в качестве 720p ... Но есть одно но, такая сказка длится пол года... Раньше интернет был ужасный, но нам наконец то заменили оборудование.....
Я конешшш хотел бы оптику до дома, но я бы перешел на Вас (как оператора канешш)) , если бы цены были сравнимы с той, что я привел... Знакомые тоже мечтали об оптике, но я вот привел им ваши цены и они поникли...
В общем))) желаю вам поскорее провести в наш поселок интернет, а то многие не имеют возможности подключится через телефон к инету....
И еще хотелось бы узнать поподробнее о доп услугах
"""""""Дополнительные услуги: Бесплатный файловый сервер, игровой сервер (100 Мбит), локальная сеть, IP ТВ (42 канала, предположительный запуск
сентябрь - ноябрь 2011 года) """"""" Это удовольствие входит в состав тех цен которые вы привели, или же нужно отдельно еще платить? IP тв заманчивая весч, и хотелось бы увидеть ваш файловый сервер, как часто он дополняется? новыми новинками (фильмы, игры, софт)
P.S. если бы была цена за 7 мегабит - 700-800 р, я бы мигом.... ну вы поняли))) Желающих сразу станет больше) И еще, забыл, скорость отдачи какая? Она не указана....
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 04.02.2011, 12:40 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Было бы неплохо если бы вы сделали скажем один из торрент трекеров неограниченным по скорости 100мб))))
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Хочу интернет! Варианты подключения? (Все провайдеры в ГО Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024