Четверг, 18.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Хочу интернет! Варианты подключения? (Все провайдеры в ГО Верхнее Дуброво)
Хочу интернет! Варианты подключения?
romkoДата: Вторник, 18.08.2009, 11:59 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Дубровский ghost, так для тарелки все равнож жпрс нужен.

Сергей, дык ясен пень.
Разве в частый сектор стационарный телефон установить нельзя?

АТС Ул. Техническая, 13 8(34377)5-21-21, 5-22-21

тех.поддержка 8(34377)22414

если нет, то ТелеПлюс -всё о тарелачках

триколор от 7700р.

 
Nikola78Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:14 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline


XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 10.09.2009, 03:04 | Сообщение # 168
Группа: Гости





да не, говорят, нет у них сейчас свободных каналов..
 
АнечкаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:56 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Для всех, кто ждет хороший быстрый безлимитный интернет! Хорошая новость! Уже сегодня компания ЗАО "Форатек Коммуникейшн" подписала контракт с ОАО "КАЗ" на размещение оборудования на территории завода (т.е. тянуть интернет-сеть будут от завода). По словам Екатерины Скворцовой -менеджера службы поддержки компании "Форатек"- интернет в поселок придет в ноябре- декабре. Выделенка пройдет от завода до Победы 9, все дома входящие в этот диапазон будут иметь тех. возможность к подключению...для жителей отдаленных домов это скорее всего будет проблематично (дорого, невыгодно). Я поинтересовалась про Советскую 2))) мне сказали, что счастье возможно! Так что будем ждать! smile

Есть над чем задуматься!
 
ВBПДата: Четверг, 17.09.2009, 18:15 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Для всех, кто ждет хороший быстрый безлимитный интернет! Хорошая новость! Уже сегодня компания ЗАО "Форатек Коммуникейшн" подписала контракт с ОАО "КАЗ" на размещение оборудования на территории завода (т.е. тянуть интернет-сеть будут от завода). По словам Екатерины Скворцовой -менеджера службы поддержки компании "Форатек"- интернет в поселок придет в ноябре- декабре. Выделенка пройдет от завода до Победы 9, все дома входящие в этот диапазон будут иметь тех. возможность к подключению...для жителей отдаленных домов это скорее всего будет проблематично (дорого, невыгодно). Я поинтересовалась про Советскую 2))) мне сказали, что счастье возможно! Так что будем ждать!

Не всё так радужно, как хотелось бы... Я видел техусловия для подключения. Данной организации требуется ряд помещений для установки оборудования. В частности, в домах по ул. Советская планируется разместить шкафы на лесничных клетках, а для этого необходимо согласие общего собрания собственников жилых помещений. И всё такое...


Много шума... и ничего!
 
azzjaДата: Вторник, 22.09.2009, 16:03 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
у форатека осталась одна подпись и они начнут подключать, примерный срок прокладки 1 месяц, до каждого дома будет тянуться оптика а там медью, надеюсь не зря я форатек пинал
 
АнечкаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:23 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Пал Борысыч, не пугай народ! В городе проводят, в многоэтажках....и ничего... уж найдут куда оборудование разместить...не в первый раз!!!! А azzja - молодец!!!Хвалю!!!Будем ждать благ инета!

Есть над чем задуматься!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 23.09.2009, 03:09 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Интересно, появятся ли в связи с этим рабочие места? (Это я как безработный человек, жаждущий работы в Дуброво, справшиваю)
 
ДубровскийДата: Среда, 23.09.2009, 08:54 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Интересно, появятся ли в связи с этим рабочие места?

Обязательно появятся. Одна из работ заключается в том, что надо будет бегать по проводам и доставлять страждущим людям долгожданный интернет. Другая работа - охранник. Охранять, размещенные на лестничных клет-
ках подъездов, вышеназванные шкафы (сутки через трое). Будет очень удобно, если шкаф окажется напротив двери в вашу квартиру, тогда можно охранять его не выходя из дома и наблюдать через глазок в двери.
Поторопитесь, количество вакансий ограничено!

 
Дубровский гостьДата: Четверг, 24.09.2009, 02:36 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Я, как человек, когда-то тесно работающий с Форатек, заявляю, что подключение уже давно есть в поселке для юр. лиц. Для физ лиц подключение будет возможным физически, но все расходы по подключению лягут на плечи этих самыз физлиц, что приведет к сильной дороговизне подключения. Так что ждите, года через два может быть

Добавлено (24.09.2009, 02:36)
---------------------------------------------
А по поводу вашего ответа, г-н Дубровский, могу сказать только одно, вас, видимо, мало интересует работа в сфере информационных технологий, потому что кроме вакансии "ОХРАННИК", вам ничего больше не знакомо. Это не вы тот, кто ездит зайцем на электричках на смену в супермаркет на сутки через трое?

 
azzjaДата: Четверг, 24.09.2009, 07:47 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
за удовольствие подключения к интеренету надо всегда плотить, как бы ты к нему не подключился, а про год-два, ну это тот кто и когда захочет подключатся, саму сеть они потянут в течении месяца если все будет прекрасно
 
ДубровскийДата: Четверг, 24.09.2009, 08:02 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Это не вы тот, кто ездит зайцем на электричках на смену в супермаркет на сутки через трое?

Ну что вы!? Конечно, это не я! Я еще не дорос до охраны супермаркетов.. охраняю пока остановочные комплексы (а "зайцем" я езжу не в электричках, а в маршрутном такси). smile
 
Добрый-волшебникДата: Четверг, 24.09.2009, 15:17 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Снизойдет благодать на землю Дубровскаю, Интернета паутиною всю опутает...

Ай Дуброво ты, ай да матушка...
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 25.09.2009, 03:41 | Сообщение # 179
Группа: Гости





платить, как в городе, 300-500 р за подключение, и 500-600 р абонентской платы за мегабитную безлимитку-это одно. А заплатить Форатеку за подключение 10-20 кусков (а так оно и будет, только если не соберетесь в кучки и не будуту платить вскладчину вместе с бабушками -соседками), это совсем другая истроия.
 
dubrovoДата: Пятница, 25.09.2009, 09:07 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
кроме вакансии "ОХРАННИК", вам ничего больше не знакомо. Это не вы тот, кто ездит зайцем на электричках на смену в супермаркет

Вы жжоте biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Хочу интернет! Варианты подключения? (Все провайдеры в ГО Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024