Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
"Человек года Верхнее Дуброво"
АнечкаДата: Вторник, 21.10.2008, 11:11 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (ВВП)
я рад что Вы вернулись на форум.

biggrin спасибо!!! Я рада, что появилась достойная тема!


Есть над чем задуматься!
 
МЭРинДата: Вторник, 21.10.2008, 11:12 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Бабурчин - молодец....умеет деньги зарабатывать....а нам от этого какая польза?

Чем больше зарабатывает Бабурчин, тем больше он сможет дать людям. Благотворительностью занимаются только богатые, единственное, что может дать бедный - дать в морду.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Вторник, 21.10.2008, 11:20 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Анечка)
а конкретные дела озвучить можете?

Да без проблем!

1. Огорождение центральной площади Дуброво, благодаря этому не устраиваются гонки на авто
2. Инфистиции в ремонт освещения по ул.Победы. (проект реализован совместно с Администрацией Дуброво)
3. Регулярная поддержка спортивных секций в Дуброво (в частности бокс).
4. Выдиление средств на ремонт социальных объектов.
5. Материальная поддержка военно-патриотического клуба.

И самое главное, что эти события я узнаю от других людей, Андрей этим не хвастается, вот именно в этом и заключается вся суть, безвозмездная благородная помощь. Знаю что люди которые просили его помочь (не важно по какому вопросу), он ниразу не отказал, а за это только респект Андрею!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
АнечкаДата: Вторник, 21.10.2008, 11:21 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
Чем больше зарабатывает Бабурчин, тем больше он сможет дать людям.

Требую конкретики!!! В лирике, поверьте, я сильнее вас.....повторяю вопрос: "ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ БАБУРЧИН (......или кто-либо другой) ДЛЯ ПОСЕЛКА в 2008ГОДУ?????" Благотворительность- это прекрасно....в чем она отражается????


Есть над чем задуматься!

Сообщение отредактировал Анечка - Вторник, 21.10.2008, 14:13
 
dubrovoДата: Вторник, 21.10.2008, 11:24 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Анечка, я за А.Дука раздул. см пост выше cool

И добавлю, теперь нет необходимости загарать в городе "Е". У нас работает солярий. Благодаря кому, думаю знают все.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
АнечкаДата: Вторник, 21.10.2008, 11:28 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
я за А.Дука раздул

Ага, спасибо.....уже happy

4. Выдиление средств на ремонт социальных объектов. - каких?


Есть над чем задуматься!

Сообщение отредактировал Анечка - Вторник, 21.10.2008, 11:32
 
dubrovoДата: Вторник, 21.10.2008, 11:41 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Выдиление средств на ремонт социальных объектов

Регулярная помощь для ремонта школы, а в школе учатся наши дети, а дети это наше будущее, все лучшее детям!

Анечка, поймите, достаточно знать что эта помощь осуществляется, нет необходимости ее детализировать cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
АнечкаДата: Вторник, 21.10.2008, 11:56 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
достаточно знать что эта помощь осуществляется, нет необходимости ее детализировать

Сереж, да я не для себя стараюсь...просто, людям должно быть понятно...кому мы обязаны и за что....а пока каждый будет выдвигать своего кандидата,и говорить: "Поверьте, он хороший!"...мы ничего не добьемся....
Я ЗА ОБЪЕКТИВНОСТЬ! Ты же знаешь biggrin


Есть над чем задуматься!
 
ЗапорожецДата: Вторник, 21.10.2008, 12:05 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Грамотный, образованный, много чего хорошего сделал для жителей посёлка по линии своей работы. Глава городского округа, депутаты Думы и представители Правительства Свердловской области довольны его работой. Мы обсуждаем 2008 год, заметьте.

biggrin biggrin biggrin (это по меньшей мере не скромно)
Quote (Dobrodel)
а представтье, что с этой проблемой сталкиваются пенсионеры, матери в декрете

у Бабурчина Н.Н. цены гораздо выше городских, и качество оставляет желать лучшего sad сам столкнулся, пришлось ехать в город и все переделывать sad


Круче НЕТ машины!!!!
 
dubrovoДата: Вторник, 21.10.2008, 12:32 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
у Бабурчина Н.Н. цены

Да я бы не сказал, когда жил в Дуброво (до того как переехал в город "Е"), всегда прходил лечение у Н.Н. Бабурчина, качество всегда на высшем уровне! Исходя из чего эти сооброжения, когда жил на Уралмаше, несколько лет лечился в клинике "Урсула", довольно качественная клиника с высококвалифицированными специалистами, так вот мой лечащий врач посмотрев на работу Н.Н. сказал что лечение зубов на высшем уровне, и поинтересовалась кто доктор. после, (по необходимости) сменил клинику на "Ставко", ситуация аналогична с "Урсулой".

Поэтому смело говорю что у Н.Н. Бабурчина в клинике высококвалифицированное обслуживание, про цены ничего не скажу, не знаю cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Вторник, 21.10.2008, 12:43 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Запор, дружище, ты вернулся! Я по тебе скучал.

Добавлено (21.10.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Бабурчин даёт людям качественные медицинские услуги на высшем уровне. Наша больница по сравнению с ним ничего не даёт. Про цены всё ясно, жизнь дорожает, что у нас подешевело в 2008? За все надо платить.


Вернись ко мне, моя прелесть!

Сообщение отредактировал МЭРин - Вторник, 21.10.2008, 12:47
 
вахаДата: Вторник, 21.10.2008, 12:57 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
ВВП,
Грамотный, образованный, много чего хорошего сделал для жителей посёлка по линии своей работы. Глава городского округа, депутаты Думы и представители Правительства Свердловской области довольны его работой. Мы обсуждаем 2008 год, заметьте.

нескромно ли о себе любимом?

 
dubrovoДата: Вторник, 21.10.2008, 14:20 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Сейчас на обеде мне позвонил Андрей Дука, он прочитал все посты, вообщем он попросил ничего о нем больше не говорить и не обсуждать, т.е. он отказался от номинации "Человек года".

Андрей от себя добавил, цитирую: "Человек года" это Анатолий Гаврилович КОТЕЛЬНИКОВ, благодаря тому что он патриотически воспитал не одно поколение жителей Дуброво, в сознании каждого из нас Анатолий Гаврилович заложил прочный фундамент любви к поселку и Родине, и те успехи которых мы сегодня добиваемся, в этом есть некоторая заслуга Анатолия Гавриловича, он и по сей день занимается воспитанием детей.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Вторник, 21.10.2008, 14:57 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (ваха)
нескромно ли о себе любимом?

Скромным никогда не был. Смотрите на мой аватар.

Добавлено (21.10.2008, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (dubrovo)
Андрей от себя добавил, цитирую: "Человек года" это Анатолий Гаврилович КОТЕЛЬНИКОВ,

Может быть господин Котельников очен много сделал хорошего в прошлые годы, но в 2008 году?


Много шума... и ничего!
 
karmanДата: Вторник, 21.10.2008, 15:04 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
так так! Кто против Бровченко Павла? Опять таже шайка-лейка! Запорожец и ваха, Бровченко помешал вашему кандидату победить в выборах, а вы решили поднасолить ему здесь! Поэтому предлагаю номинацию "Самый глупый и наивный человек года" и думаю вы Запорожец без проблем победите!

Всем привет!!!

Сообщение отредактировал karman - Вторник, 21.10.2008, 15:06
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024