Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
"Человек года Верхнее Дуброво"
dubrovoДата: Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
в других форумах за такие выходки банят!

Основное правило портала – оскорбления / унижение личности, клевета, мат будут удаляться с сайта без предупреждения! Любые материалы – комментарии, фото удаляются по первому требованию того или иного лица.

Если Вы посчитали оскорбительным то или иное высказывание, прошу проинформировать, меры будут приняты.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ЗапорожецДата: Среда, 22.10.2008, 17:38 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
просто здесь выбирают человека года, я так понимаю, и высказывают мнения почему за или против этого человека
а некоторые товарищи здесь чтобы хамить...


Круче НЕТ машины!!!!
 
KuniliusДата: Среда, 22.10.2008, 17:39 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Вы не внимательны!!! или были выпивши!!! я такого не писал...
Жопик, не парся я найду завтра твой пост! Дорога под колесами закачалась? Бедняжка!!!! Не переживай , в отличии от твоего друга вахи я не собираюсь тебя шантажировать!


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Среда, 22.10.2008, 17:46
 
grozniks76Дата: Среда, 22.10.2008, 18:25 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Предлагаю кандидатуру Третьякова Андрея Юрьевича. Он открыл в посёлке первую и единственную юридическую фирму, оказывающую реальную правовую помощь населению р.п. Верхнее Дуброво. Кроме того, он как и Grozniks76 практически ежедневно в течение всего 2008 года совершает героические поступки.

Не понял - это Вы, уважаемый ВВП, про меня в каком смысле? как
Quote (Dobrodel)
Алкоголик года
???
А вот кандидатуру Третьякова Андрея я поддерживаю.


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
KuniliusДата: Среда, 22.10.2008, 18:36 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Все очень просто!!! Вы знаете, что если победит Логинов то он отнесется к этому адекватно!!! а моя семья испытала на себе и давление, и угрозы со стороны действующего мэра...
Жопик, кто это писал????


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
grozniks76Дата: Среда, 22.10.2008, 18:56 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
За три дня, которые я вынужден был пропустить, на ветке кипят нешуточные страсти bash

Добавлено (22.10.2008, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (dubrovo)
Тогда может сократить до 3-х?
1. Муниципальный служащий года
2. Предприниматель года
3. Спортсмен года

У меня вопрос: почему, если есть номинация "муниципальный служащий" , нет номинации "военнослужащий"??? Быть военным - почётно!!! Здесь от меня кандидатура - Кубасов Владимир ( уже много лет верой и правдой служит в звании "прапорщик", а у прапорщиков далеко не генеральская зарплата! Служит, можно сказать, за идею! )
Ещё вопрос: почему нет номинации людей рабочих специальностей? Каменщики, плотники,сантехники, грузчики, дворники и т.д уже "некатят"??? Или уважаемое интернет-сообщество считает таких людей не достойными звания "Человек года"???


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
bufonДата: Среда, 22.10.2008, 19:00 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
1. поддерживаю Бровченко Павла
2. Сотрихин Сергей- интернет-сайт- это таже услуга
3. Скляров В. или Тарских А. ( считаю, что детский спорт надо особенно поддержать)
 
and-prokinДата: Среда, 22.10.2008, 19:05 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
dubrovo, В лицах Дуброво про меня написано что руковожу строительством загородного жилого комплекса вот там и пропадал все лето! (Все лето без интернета!) - стихи,(мои). а насчет номинации я пошутил, кандидатур тдостойных много!

Добавлено (22.10.2008, 19:05)
---------------------------------------------
А че - за ХРЕНАТЕНЬ на сайте , Выборы давно прошли, а народ все еще ЖЖЕТ! дебаты развели смешные какие-то.


Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
bufonДата: Среда, 22.10.2008, 19:08 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ВВП)
В связи с этим предлагаю создать новую тему: "Битвы без правил". Вот там вы можете наматериться сколько угодно

Я- ЗА !!!!!!!!! Очень много негатива осталось после выборов. Но выборы уже прошли, хватит!
В начале было интересно читать мнение людей,что здесь отписывались, а на последние страницы- лучше и не заглядывать!
 
ЗапорожецДата: Среда, 22.10.2008, 19:10 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Kunilius)
Жопик, кто это писал????

Да Вы еще и не грамотный biggrin в каком месте написано, что я работал в администрации????
И здесь не меня обсуждают!!! а Вы засоряете своими .... ветку. в соседних ветках и так все поняли кто вы есть!!!


Круче НЕТ машины!!!!
 
KuniliusДата: Среда, 22.10.2008, 19:20 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Да Вы еще и не грамотный в каком месте написано, что я работал в администрации???? И здесь не меня обсуждают!!! а Вы засоряете своими .... ветку. в соседних ветках и так все поняли кто вы есть!!!
Знаете Жопик, люди не только на форумах общаются, но и просто на улице! Дрожи, Жопик, это еще не ВСЕ!!! Завтра будут неопровержимые факты!!!!! biggrin


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Среда, 22.10.2008, 19:20
 
grozniks76Дата: Среда, 22.10.2008, 19:35 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Предприниматель года - однозначно Третьяков Андрей, его юридические услуги открылись именно в 2008 году.
У людей, занятых в сфере торговли продуктами питания, при желании всегда можно отрыть парочку недостатков в их торговых точках. Кто не покупал хотя бы раз просроченные продукты в любом из магазинов посёлка( и в этом нет вины хозяев магазинов, банальная невнимательность ) но со стороны потребителя выглядит всё по-иному sad


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
KuniliusДата: Среда, 22.10.2008, 19:54 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Алкоголик года - однозначно Третьяков Андрей, его пьянки начились с 1 января и не заканчивались по сей день.
У людей, занятых в сфере торговли алкоголя, выросли доходы в их торговых точках. Кто не покупал хотя бы разводку или пиво в любом из магазинов посёлка! Только Андрей покупал везде! sad


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Среда, 22.10.2008, 20:30
 
grozniks76Дата: Среда, 22.10.2008, 20:38 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
У господина Kuniliusа, не хватает, по всей видимости, словарного запаса и фантазии biggrin И он занялся, я бы это назвал, "извращённым плагиатом" (посмотрев не его "копирование" моего поста) biggrin

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
dubrovoДата: Четверг, 23.10.2008, 08:27 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
нет номинации "военнослужащий"??? Быть военным - почётно!!!

Согласен, но в начале темы решили номинации не плодить, т.к. большое кол-во номинаций не придаст им ценности и веса. решили сделать так:

1. Муниципальный служащий года
2. Предприниматель года
3. Спортсмен года

Бонус: Пользователь года сайта http://dubrovo.moy.su

Военнослужащий Владимир Кубасов (как и другие военнослужащие) в вполне подходит к первой номинации, т.к. там номинация всех бюджетников.

Quote (grozniks76)
сообщество считает таких людей не достойными звания "Человек года"?

Любой житель вполне может претендовать на лучшего, изначально принято решение что во всех номинациях принимает участие любой житель Дуброво (ограничений нет). Но как сказал ВВП, (он является афтором темы) грамот много быть не может, иначе они утеряют свою привлекательность.

И еще, товарищи спорящие, вам создали для выясненитя отношений новую тему, так что если есть желание поспорить давайте туда, а здесь просьба не засорять эфир, в частности это касается Kunilius, а вам Запорожец, предлагаю не вестись на провокации. Заканчивайте вообщем с вашим конфликтом cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024