Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво?
GolovaДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Знаю информацию из уст главы. Якобы он разрешил Павлову А.И. построить дом на месте хокейного корта взамен на строительство нового корта европейского размера(уменьшенного) в клубном парке. А на самом деле выглядит это так - Павлов перечисляет налоги: - Конопкин строит сам хоккейный корт, на определённую сумму, а остальные деньги перечисляет в счёт задолженности по ЖКХ. Круто, как говориться за наши бабки нам корт.

Gol
 
PatriotДата: Вторник, 01.07.2008, 21:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
прочитал статью в "местной" газете нашего МЭРионетки, surprised такой он весь хороший, весь добрый, пушистый... а люди кругом слепые, глупые, недавно вышли из конюшни...
 
AntigДата: Четверг, 03.07.2008, 14:56 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Буду голосовать за Логинова. Не люблю такую откровенную ложь, как в статье главы. Уверен, люди у нас не "... вышли из конюшни...", разберуться, что к чему. Patriot, я согласен с Вами.
 
KauuДата: Пятница, 04.07.2008, 10:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Если бы как-то организовали транспорт в город,то это ДА,а так ...
 
kkseniyaaДата: Пятница, 04.07.2008, 13:48 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Да ведь раньше ходил автобус? что случилось? Лесхоз бы ездил на автобусе ))

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
VahlovaДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:36 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
У нас во дворе Победы-8,Победы-6,между домами разрыли всё в воскресенье рано утром и всё!!!Никого нет,воды нет,красота!!!!Спрашивается зачем рыли,если не собирались работать,подождили бы до понедельника,не пройти,не проехать!!Я в шоке!!!

Достучаться до небес
 
PatriotДата: Пятница, 11.07.2008, 15:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
я понял почему мэр себя так ведет!!! он хочет выглядеть мужчиной! помните поговорку? "мужчина должен вырастить сына (у него не получилось), посадить дерево (он их только спиливает и вырубает по всему поселку), построить дом (дом он разрушил, двор где был корт был нашим домом).
грустно...
 
San-LESДата: Пятница, 11.07.2008, 18:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кто скажет почему Логинов К.А.? Я думаю бывших глав нельзя ставить.

Санитар Дубровского леса
 
San-LESДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:04 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что мы можем ждать от Логинова? За четыре года управления развалил клуб, забрал тем самым дасуг у молодежи. Что сделал за четыре года после правления для поселка? А мог бы!!!! dry

Санитар Дубровского леса
 
AntigДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
San-LES, При Логинове за 4 года перевели на газ две котельные (Лесхоз и Радиостанция) и были готовы перевести третью (на Обсерватории), а при Конопкине оказывается "... выпали из областной программы по газификации..." (это цитата из поздравления нынешнего главы). Клуб "пришел" в таком состоянии, а на нормальный ремонт денег не хватало (то что делается сейчас, это "замазывание глаз"). В принципе перечислять можно много, если надо. Ошибки бывают у всех (кроме тех, кто ничего не делает). А насчет бывших глав, я считаю, что им то как раз и видны все просчеты и бывших и нынешних Администраций, и видны пути исправления ошибок. (Несколько пафосно, но тем не менее ...). А вот, что он сделал за последние четыре года, я думаю он нам еще расскажет.

Сообщение отредактировал Antig - Понедельник, 14.07.2008, 10:00
 
San-LESДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Antig, Я видил одно как машины миняли да не наплахии!!! biggrin А можно спросить как камуникации принимались у КАЗа? Я думаю интересный ответ можно получить. wacko Не заметно было как дороги чистелись и многое другое. Рассказывать можно много, но это все слова. Ясно одно всем залетным хочется выжать из поселка максимум. Сами говорите должен быть месный глава а вы говорите про залетных. Может вы тоже приехали от куда то? И вам безразличен поселок?

Санитар Дубровского леса
 
dubrovoДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:47 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Kauu)
Требую транспорт до города!

Вот тебе наа, требую и все. Нужно понимать что проект не должен быть убыточным. Есть электропоезд, всё, вперед. Транспорт возможно будет реализован только в том случае, если нас присоединят к городу "Е". А сейчас нет смысла поднимать этот вопрос, автобусного сообщения из Дуброво не будет.

Quote (Patriot)
я понял почему мэр себя так ведет!

Считаю что не нужно переходить на личности, нужно критиковать/хвалить дела, а не личную жизнь человека.

Призываю Вас быть объективными!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я видил одно как машины миняли да не наплахии!! biggrin :D
10-ка? вы посмотрите как щас в администрации машины меняют!! причем не на 10-ки!! русские и не на одну за 4 года или "в чужом глазу пещинку увижу в своем бревна не замечу"? biggrin :D

Добавлено (14.07.2008, 17:04)
---------------------------------------------
Уважаемый dubrovo! ни каких личностей! просто часто бываю в других городах и в них берегут деревья! идет тротуар а посередине растет дерево, и все его бережно обходят... строят дом - вырубают минимум!! а у нас? каким образом помешал кустарник у самого забора садика строительству? и т.д и т.п.

санитар леса - Конопкин тоже залетный!!! если кто не в курсе

Сообщение отредактировал Patriot - Понедельник, 14.07.2008, 18:47
 
San-LESДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:52 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Patriot, Я за Конопкина не говорил прошу заметить! По тем временам 10-ка это жирно было прошу заметить, а сейчас и мерседес не паказатель!!!! cry Напиши зачем господин Логинов рвется к власти? В принципи он практически все развалил или я неправ? Если вы автомобилист прошу заметить дороги стали чистить. Или это не так? Спорт в поселке развалился. Вы согласны?

Санитар Дубровского леса
 
KauuДата: Вторник, 15.07.2008, 08:44 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Что значит,есть электропоез, и всё , в перёд. О каком присоединении идёт ,вообще, речь?!!! А если этого не произойдет,то что люди должны маяться? Я думаю этот вопрос многоих волнует. Выбирайте кого хотите,но сделайте транспорт.!!!!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024